Беременность и роды

Вы из детского питания что-нибудь пробывали?

Вы сами что-нибудь из десткого баночного питания пробовали?Ну там овощные...фруктовые пюрехи? Овощи попробовала...редкостная гадость.А вот яболчное очень понравилось)))уже третью банку точу....как семки блин)
Марина Каткова
да, яблочное очень вкусное)
Алена Багаева
Лучший ответ
Естественно... фруктовые пюрехи обожаю))))))
Марина Стадник
конечно. всё пробовали.
Всё пробовала---отрава, если честно.. ну пюре яблочное и банановое вкусные) По-этому сама ему каши всякие варила и всякое такое, банки выручали, если болела сильно.
Olga S
пробовала, фруктовые нравятся, а овощные действительно гадость
все пробовала
и каши и пюре и молочку
я вообще любитель
еще в советские времена, было такое питание финское БОНА называлось, мне отец блоками по 20 банок покупал на ура улетало
Larisa Podolnaya
а то.... фруктовые почти все вкусные.... овощные мне не все нравились (у меня дочь млела о кабачка с молоком.... на мой вкус гадоть порядочная).... мясные тоже пробовала... они без соли, но тоже нормально.... Больше всего нравились такие готовые блюда в баночках... в основном "семпер" фирмы.... там макарончики с мясом, гуляш, картошечка с рыбкой... вот это вкуснятина
согласна, овощные и мясные-гадость.
без соли потому что!!! !
Тамара М
овощи дрянь несусветная, мясо только у семпера понравилось, соки все жуткие, такая дрянь искусственная, только в соках "сады придонья" натуральность чувствовалась, зареклась, больше ребёнка такой дрянью поить не буду, если рожу ещё,уж лучше компотики!! а пюрешки яблочные - это была прям болезнь, одну за одной тоже точила, в итгогу к годовасию ребёнка переела их так, что года 3 видеть не могла)))) ещё грушовые, мммм, аж захотелось снова)))
И*
Ирина *****
пробовала, конечно, интересно ж чем ребенка кормлю) ) особенная гадость-это цветная капуста, но дочке моей она больше всего нравилась....
Юля Балакарь
пробовала. моя подруга на этих пюрешках худеет. ну типа всё натуральное, без сахара и соли.
мне нравится почти вся фруто няня которая фрукты со сливками и пюре мясное тема)))
Валя Валентина
тока соки...
Фруктовые - да..)) ) Яблочные вкусняхи, ага.. )
Беру иногда. Мне нравиццо. .

Овощные - в жизни не возьму..)
нет, я не пробовала и ребенка этим не кормила

я клуша которая не доверяет никому кроме себя)) )

я все готовлю сама и перетираю вручную, я имею время
Марина Каткова Молодец клуша)))Я только ввожу прикорм...поэтому баночки взяла.А так сама буду делать.))Своё вкусней))))
Ирина ***** огород свой есть??или овощи-фрукты с рынка и мвагазинов,где куча ГМО,ускорителей роста и не пойми какой дряни,которой их обрабатывают??
Просто там соли нет. .
Это мы, с точки зрения здорового питания, гадости едим. . Особенно соль и сахар! Ну, там жир ещё..
я покупала чтобы анализы сдавать. несколько разщных, ничего есть не смогла - противные, особенно с творогом воняют горелой запеканкой
Я)
Яночка ))
я фруто няню кушала с фруктами, разные пробовала, еще сады придонья пью, только морковная не вкусная а с фруктами вкусно)) ) даже врач одобрила что я их ем и пью, говорит ребенку полезно)))
Mария Горова
яблоко со сливками, все что со сливками вкусно.
да, иногда покупаю пюре Неженка, детские соки и мясные детские консервы)))
Майя Титимова
Обожаю все фруктовые пюрешки. Всю жизнь покупаю и сама трескаю. Овощное нравится только то, что сама делаю.
Пробовала перед тем как впервые ребенку дать, но такого чтобы трескать их сидеть - не было.
Мне больше всего нравятся "Хаме" яблоко с творогом, персик с творогом. И "Бебивита" сливочное, персиковое, груша. Но Алиска съедает все сама, мне ничего не оставляет. А овощные мы вообще не кушаем.
пробовала какая гадость и мы этим пичкаем детей
Мне грушевое пюре очень понравилось (фрутто няня) , а вот пюре из цветной капусты еле сьела, т. к. мой ребенок это пюре есть отказался.
Jennet Rajapowa
неженку летом сама наделала сгущенка с яблоками и вхолодильник- вкуснотища)) )
а так очень люблю лопать сухую детскую смесь)) ) ложками!
Елена Баина