Беременность и роды

Ходили с мужем в детский супер. там сейчас скидки до конца года все дешевле - коляски, кроватки стоит ли покупать раньш

Машенька, покупайте! Подготовьтесь и отдыхайте! Б-г в помощь!))) ) Удачи вам!
Наталья Левченко
Лучший ответ
Стоит.
я в 30 недель уже купила все-все-все....
Мы все покупали заранее. Так что покупайте и не парьтесь.
Я тогда верила в приметы и не покупала.
Лилия Исламова
а где находится тот магаз? мне рожать через месяц, я бы купила со скидкой-то!
Ирина Казакова
Валентина Жилинская =) Мы живем в Израиле.
а на сколько раньше?
Валентина Жилинская 6 месяцев беременности
мы покупали.
~Aruzh@na~ _Jakataeva_
Можно купить, только храните не у себя дома, а у родителей можете или хотя бы не распаковывая и не раскладывая все это.
Lily Princess Phoenix
вам нельзя покупать и приносить в дом. можете выбрать а пусть муж купит и отвезет к вашей маме например. а потом когда родите то все заберете
Anar Nursultanova
я коляску купила еще на 4-м мес беременности)) ) как сейчас помню вопрос продавца а кто у Вас чтобы с выбором цвета помочь и его глаза когда я сказала что мы еще не знаем))) ) и до выхода в декрет все прикупила постирала и погладила так что в декрете отдыхала в полном смысле слова)))
потом будет некогда. конечно заранее, обдуманно стоит покупать
Конечно купите, если верить всем приметам, с ума сойти можно.
можно купить! пусть стоит ждет своего времени))))))) главное точно знать мальчик или девочкаа))))
я тоже хотела уже начать покупать, вчера мужу сказала, что пора начинать, а он запретил, сказал, сам все купит. а купит не то, что я хочу (((
А почему бы и нет???? Вы что боитесь что не родите? надо думать о хорошем и все исполнится. Покупайте и радуйтесь покупкам. Это прекрасно!!!
Валентина Жилинская та всекровь говорит вот типо ненадо пока ничего покупать раньше времени
можно - но ненужно, успеете еще
Nafisa Rizaeva