Беременность и роды

сестра рожает после нового года!что подариь???коляска,кроватка,стульчики и все остальное есть...

нам 1,5 месяца и поверь то что необходимо всегда это памперсы. Но их использовал и на память ничего не осталось, идеи с фотосессией и отпечатками ножек и ручек чудесные. нужно обязательно подарить то что на память останется.
вот сайт потом пригодится фотки классные оформлять http://ramki.kinderyata.ru/
Анна Кудрявцева
Лучший ответ
памперсы
Ксюша Быкова
Мечтала о плетеной качалке-люльке для малыша, подарите. Удобно для ляльки, прелесть.
http://www.formul.ru/products/Pletenaja_mebel/Ljulka-kachalka_art_1010 - посмотрите
коврик малышу, развивающий
Купите подарочный сертификат, он продаётся в магазине от 3000р-и до... .
Удобно очень, раз есть кроватка, коляска и стульчик, и всё остальное. Сами пойдут, и выберут, что захотят.
Akbota Dalelhanova
памперсы)) манеж, качели, коврик развивающий, игрушки развивающие, матрас пеленальный или одежды накупи.
вот когда я родила, то в подарок просила только подгузники, поскольку все уже было куплено, а подгузников всегда мало.
Лена Драгунова
подарите что-то для сестры лично, может бандаж или мягкое удобное белье, или что она любит. ей тоже надо)))
Lilli Faber
Молокоотсос-пригодится прямо в роддоме, чтобы молоко быстрее прибывало и грудь не болела.
Aynura A
Подарите увлажнитель воздуха с функцией ионизации или кухонный комбайн небольшой (можно даже блендер, лишь бы пюрешки мог делать)
ну не знаю подари что нибудь из одежды ребенку. или запас подгузников они никогдаи не помешают))
Подарите набор из глины для отпетка ступни и ладошки. Ну и фото альбом. МОжите подарить подарочный сертификат на фотосессию с малышом.
Ирина Гущина (Колчина) а где купить эту глину????
Прыгунки, качелька, горка, машинка / лошадка ,
подарите мамочке внимание, может сертификат (на принтере распечатайте) типа-"ОБЯЗУЮСЬ раз в неделю помогать с ужином или уборкой))) "
Манеж? Стерилизатор? Тоже есть? ;)
Ирина Гущина (Колчина) а стерилизатор это что???
Это все конечно здОрово.. . но я бы подарила что - нибудь конкретно мамочке ( напр., серьги или колечко- как мне когда - то подарили на рождение доченьки) . А все остальное - это будете ориентироваться по ходу дела, да и у мамочки можно спросить, чего не хватает для малыша. . Одно знаю точно - памперсы нужны всегда, тем более зима...
Кресло-качалку для кормящих мам. Это очень актуально - по себе знаю! В первые 4 месяца ребенок ест очень часто и на кормления уходит чуть ли не по пол дня. Посиди ка каждые 2 часа скрючившись с ребенком на стуле или кровати! Все отваливается! Может мой совет пригодится...
Анна Порываева Маманя только лёжа кормила ...
Вера Ольшевская А я кормила всегда лежа и подареная кочалка сначала просто стояла, а сейчас убрана в клодовки, дети подросли место для игр освободили.
Анна Порываева Это истинная правда ! Продержалась до 3 мес и чуть не уснула , а потом научился сиську с мордашки снимать или отворачиваться , тяжко , сиська тяжёлая , полная молока ...
много-много памперсов, малыш оценит
Есть такие наборчики, на которых можно оставитт отпечаток ручки и ножки. Подари такой и на протяжении многих лет они будут радоваться, что именно благодаря тебе могут любоваться на такую красату и придаваться чудесным воспоминаниям
Ирина Гущина (Колчина) а где они продаются????
Наталья Проничева обычно в крупных детских отделах, хотя наверное уже почти везде есть. Ну в край можно через инет заказать
Лучше одежку подарить)
Елена Март
очень красивую мягкую игрушку-шикарный подарок.