Беременность и роды

Разумно ли в 1-комнатной квартире заводить второго ребенка?

у меня одна комната и трое малышей. немного тесновато, но оно того стоит. я очень счастливая мама и мечтаю еще об одном малыш, правда попозже.
вот так.
Ирина Демидова
Лучший ответ
нет. Сначало решите жилищный вопрос, а потом можно и второго ребёнка родить.
Лена Коробова
у нас и однокомнатной нет)) ) Родили второго - запланированного и желанного ребенка))) ) Снимаем 3-ку, жить вчетвером в 1 комнате я бы не смогла!
Александра С.
завести его и в машине можно, а вот растить.. . места маловато, но я рожу
Серпен Бота
неразумно, но если он уже "завелся" в животе, разумно его оставить.. .

удачи!
а смысл?
Мои знакомые купили двухэтажную кровать и вроде не особо тесно... Но девчонки у них ещё маленькие, так что поживём-увидим... Я бы точно не решилась...
Конечно, разумно!
Знакомые родили... сейчас все мечты о том, когда же появится возможность "расшириться"(а появится она не скоро) , но не думаю, что они жалеют о чем-то.. .
А вот троих-это уже ужас!!! +родители... как жить такой толпой??!! -но ведь живут, опять же знакомые...
да.. разумно... купите малышам потом двухэтажную кровать.. а за это время решите жил. вопрос
нет. как там вообще можно даже вдвоем с мужем жить???
**a. E. & I. G.**
Анара Идельбаева мда, мы к олигархам не относимся
Жилищный вопрос всю жизнь может не решиться, а рожать надо вовремя.. . тем более, если будет сильно тесно, можно снять 2шку, а 1шку сдавать или придумать еще массу вариантов, главное что бы стимул был, а дети это всегда стимул жить лучше!!!
Анна Барсук
Если бы вопрос заключался только в квартире, то почему те кто имеет не однокомнатные квартиры не рожают хотя бы второго?
Заводить достаточно и кровати
Дина С
1 кватира не причем
Если только в дальнейшем вы собираетесь менять квартиру, тогда разумно.
Дарья Коркина
Разумно или нет незнаю, но у моей невестке 5 детей и живут в однушке. И дети у неё прекрасные. В тесноте, но не в обиде как говориться.
Лена Коробова Ну ,это ещё не известно - в обиде или нет .Вот дети вырастут , а потом ,возможно,спросят родителей ,где их мозги были .Я не против многодетных !Но не в 1-комнатной !Детей не жалко?
Хорошо бы, в таком случае, чтобы дети были однополые.... но как угадаешь?
Инна Химич
будет тесно приложите все усилия чтоб было вольно.
Если уже беременны, то рожайте. За второго дадут материнский капитал, можно будет приобрести двушку.
А вот если только планируете, то подумайте все таки еще разок хорошенько.
Анара Идельбаева дадут 300 000, а разница между 1 и 2-комн-не менее миллиона(((((
Разумно. В тесноте да не в обиде, со временем расширитесь....
Заводятся тараканы, а дети- это божья благодать. Делай вывод!
Задайте этот вопрос президенту, на его сайте, может поможет чем.
хочешь, заводи! миллионы людей так живут!
Вопрос с жильём быстрее решится... Будет стимул .
Мила )))
А у меня выбора не было!! ! Родились двойняшки !!!Сижу и думаю как решать квартирный вопрос ...
неочень! будет очень мало места! сначала лучше купите 2-х комнатную а потом заводите!