Беременность и роды
Решились бы вы на второго ребенка проживая в одно-комнатной квартире?
Решилась бы. Есть примеры как люди справляются со всеми трудностями и дети есть. А многие кто сначало хотят устроить жизнь а потом и родить остаются без детей
Это не жизнь, а выживание.
ДВУХэтажная кроватка и нет проблем.
И самое главное, ЧТО РОЖАТЬ НАДО ТОГДА, КОГДА ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, а проблемы - это маленькие мелочи жизни.
А кого вы ЕЩЁ родить хотите - мальчика или девочку?
Бог ВАМ в помощь.
а если живете в однушке, а бог послал вам второго ребенка, что делать будете? решайтесь
нет, это не для меня
зачем плодить нищету?
Ну я бы нет. А вообще-не знаю даже))) ! Ну повезло мне с родителями))).... Не хвастаюсь-а просто реально повезло! ) Подарили мне двушку сразу).
а почему бы и нет? родила бы..
даже на первого бы не решилась бы
нет, нет, и еще раз нет! мы с мужем и дочкой живем в двушке, комната нам, и комната ребенку, пока не расширим жилплощадь - больше никаких детей!
мое мнение - у каждого ребенка должна быть своя комната.
Нет. Для чего? Как разместиться?
Мы живем в двушке с моими родителями. Они в одной мы в другой комнате.
На 12 кв. метрах-я, муж, ребенок и собака. И куда еще?
Счастье не в комнатах. Нужно обязательно решаться! Моя подруга родилась, когда родители жили в общежитии, потом переехали в однокомнатную, родили второго и так прожили еще 19 лет бок о бок. Очень дружные и воспитанные. А у нас получается, что чем больше мы имеем, тем больше нам хочется)))
да, решились. Но у нас перспектива
и на первого бы не согласилась
подумайте о его будущем.
Нет и к чему по второму разу переспрашивать.
Валентина Качесова
я спросила первый раз
я бы родила)
на первого бы точно решилась.
а вот со вторым подождали бы. хотя если бы забеременела то обязательно бы родила)))
лично я имея две квартиры не решаюсь на второго, повторить все испытания снова-это не для меня
решилась бы, если бы знала что в дальнейшем возможно приобретение двушки.
У нас трёхкомнатная и ждём пятого и не чего все счастливы и любимы. Правда осенью переедим, но всё равно как то живём.
Конечно если нет в будущем возможность переехать, то смотрите сами, но скажу одно, один ребёнок это пол ребёнка, так что двоих обязательно нужно иметь. Они всю жизнь будут друг у друга, когда уже не скоро но это будет, что вас уже не будет. Вы хоть знать будите, что ваш ребёнок не один а у него есть близкий ему родной человек это брат или сестра.
Но всё таки решать не нам а вам.
Удачи вам во всё.
Но всё таки решать не нам а вам.
Удачи вам во всё.
хм.. у меня масса знакомых, которые в однокомнатных решаются на двоих, в двухкомнатных решаются на троих.... живут не хуже нашего ))))
Нужно принимать столько детей, сколько Бог дает. Ему виднее, Он лучше знает кому, сколько и зачем
Alla Samoilova
Нужно всегда расчитывать свои силы и нервы, а то моим знакомым Бог 3-х мальчиков дал, а муж не выдержал, гулять стал, это очень хлопотно, особенно для мужиков. Распалась семья. Теперь она одна с 3-мя пацанами...
однушки тоже разные бывают. у нас большая - поэтому решилась бы.
конечно, у нас уже двое. дал Бог ребенка, даст и на ребенка
Нет.
я решилась (даже не задумывалась) на второго ребенка в 1-ной квартире без мужской поддержки (он отказался от нас во время моей беременности). Теперь я со своими детьми живу в 3-хкомнатной квартире и считаю так-если БОГ дал ребенка, даст и на ребенка! Желаю вам сделать правильный выбор!
наверное, не.. . есть смысл поднапрячься сначала.
конечно, а что такого ничего страшного в тесноте да не в обиде! что теперь аборты делать если так вышло
Пока не решилась. Но если так случится, буду рожать.
если в своей, а не в съемной - то ДА!
Да, главное желание, а там уже все приложится
Точно нет, даже на первого нет. У нас 6 комнат, я на второго не соглашусь, не за что.
Гульнара Игисинова
Правильно, лучше еще расшириться.Странно, что на одного решились....
решилась бы, если бы эта однушка была нашей квартирой. Если мало места, аборт что ли делать?
было бы чем кормить и чего одевать. тогда да.
в свое время решилась, не жалею, у нас была малосемейка....
когда долго думаешь, на поступки времени нет. Нас уже четверо и для каждого есть место.
наверно нет.... ждём первого живём в двушке и подумываем о трёшке, вот куда его? ну пока маленький, то можно и с нами, а подрастёт чуток? только переезд.
У моей знакомй 3 ребенкаи они отлично живут в однокомнатой и ни в чём себе не отказывают, и никому не жалуютса!!!
Я бы решилась на второго ребенка, очень хочу! Муж пока против. И мне безразлично сколько комнат, будь то хоть комнатушка 16кв. м. Если очень захотеть, то все получится!!!!
Конечно Да!! ! Мне так жаль детей, которые одни в семье...