Беременность и роды
представте,как поднялась бы рождаемость,если б за 3-его ребенка давали 3-х комнатную квартиру!!!
я вот 3го жду, на него материнский капитал не положен, раз уже на 2го получили, вот прикидываем варианты или старый фонд или домик в деревне, на большее его не хватит, собственно мы детей не ради денег делали, планируем 4х, но не более правда их выростить ещё надо, а квартира наверное не главное, мы в лучшем случае 2ку на ипотеку в этом году купим, а то и нет, вывернемся, позже другое купим.
Татьяна Галюжина
удачи вам! и легких родов!
Елена Афонина
вот такого я и ждала ответа))))))))) удачи Вам и здоровья малышам)))))))))))))
а потом эти дети бы делили эту квартиру на троих. . врагу не пожелаешь...
честно говоря если денег особо не было, адже за 3-х комнатную ыб не родила. детей помимо того что кормить, одевать и учить надо.
нет, не поднялась бы! Ведь детей трое, и комната родителям нужна. Так что за 4-х комнатную думаю бы можно было бы согласиться.. .
Но ведь их еще и одевать, обувать, учить надо...
Да хотя бы однокомнатную)) ) А трешке пока помолчим))
дома то ведь частные компании строят. государству легче себе в карман замылить эти деньги чем строить высотки по всей стране.
А мне от нашего пакостного государства ничего не нужно!!! Мы с мужем оба работаем, зарабатываем и хотим, чтобы это государство нам просто не мешало растить наших детей! Мат. капитал нам чуточку помог в строительстве дома, на большее я и не рассчитываю! Квартира-двушка в Москве имеется, да и еще кое-что в собственности... Цель: каждому из наших троих крошек по, хотя бы, однокомнатной квартире!
ну если еще и машину и дачу 2-х этажную.. .
тогда можно было бы подумать:)))
Если я решила одного, то не что меня не заставит, не за какие уловки.. Слава Богу жильём обеспечены больше чем
тогда я бы сьделала гражданство россии своим детям))
Да, а особенно для алкашей был бы праздник!
У меня например есть свой дом и я бы не хотела третьего ребенка ради квартиры!
Даааа, прочитала, представила, аж слюнями поперхнулась. Это было бы супер
Я бы родила не раздумывая, считаю, что у каждого ребенка должна быть своя комната...
О да! Китайцы курят в сторонке....
а как бы она поднялась если бы за первого давали хотя бы однакомнатную??)))
А нефтяную скважину ?
да нефтяную скважину особенно хорошо!: -)