Беременность и роды
так хочется принять ванну!
Я после 5 месяцев постоянно купалась, только набирала воду сидя в ванной, чтоб постепенно привыкать и не очень горячая чтоб была. Все было хорошо. И проблемы в этом не вижу, если сильно хочеться хуже не будет. У меня последние две недели перед родами сильный тонус был, так вот только теплая ванна меня и успокаивала. Главное не по часу сидеть и чтоб вода чистая была.
Ну так возьми и прими. Только хорошо промой ванну и негорячую - все будет просто прекрасно!!
нельзя, вот родишь-пожалуйста!
Я принимала иногда! И вроде все норм было! Если быстренько то можно наверное!
При беременности нежелательны горячие ванны, а непродолжительная тёплая (37 градусов) ванна с мятой или мелиссой пойдёт на пользу. Только увлекаться этим тоже не стоит.
всю беременность в душ ходила
а кто мешает!
Согрей воду и вперед
Не надо провоцировать ранние роды, принимайте душ пока не родите ...и потом тоже .пока выделения не закончатся...
Потерпите ради здоровья своего и ребеночка.
всю беременность в баню даже ходила (и месячные три месяца через плод шли) и слава богу. еще и переходила
Я начала в 37 недель горячие ванны, чтобы родить побыстрей, а так душ, и раз в неделю теплые ванны
пока не родишь
Потрерпи до родов, сама тоже хочу но терплю
принимать только не горячую!! ! возьмите детский термометр для воды и там отмечена оптимальная температура.. .
а после родов тоже еще месяц только душ так что пока наслаждайтесь!!!
можно принимать но не горячую а тёплую... и после родов ни в коем случае пока матка не сократится не лезь в ванну, потом пойдут месячные так что в больницу загремёшюююя вот полтора месяца назад родила до сих пор боюсь иди в ванну купаться. сначала пойду к генекологу... и тебе не советую лезть пока генеколог не даст добро
таким как ты не помЕшало бы!!!
Лидия Дедикова
в чем проблема?
Ултуар Ултуар
Девушка, у Вас проблемы какие-то?
в чем проблема?
Лучше не принимать ванну, а вдруг спровоцируешь выкидыш, нужно тебе это? Это больше психологически, хочеться полежать расслабиться, расслабляйся под душем!