таких на нашем телевидении много и на западном тоже... .
я бы хотела... интересно посмотреть на результат... а
а еще помню передача была где пластические операции делали.. сюда бы тоже хотела попасть
Беременность и роды
если честно, вам бы хотелось принять участие в передаче на переодевание и полную смену имиджа?
Я б с удавольствием. И пластику хотелось, но страшно, по-этому оставила бы мечтой! А постричься и приодеться по новому 2мя руками ЗА. В этом и смысл, у себя уже глаз замылился, берешь однотипное-на то он и вкус. А там оденут не просто в то что нравится, а что нет. А в то что идёт!
честно-нет.... смотрю на эту передачу. как на дебилизм
Нет, не доверяю вкусу нынешних стилистов...
конечно, хотелось бы . не всегда есть шанс и время к профессиональным стилистам попасть .
Нет... не хотела бы))))
нееее.. я жду когда подруга освободится и нарядит меня) ) ну и фигуру подделаю скоро) ) а там результат бывает хуже чем было))
нет... у меня нет с этим проблем
Нет. Не хотела бы. Я стеснительный человек. И не одеваюсь так, что бы на меня оборачивались. А там обязательно так оденут.
Нет, мне и самой нравится как я выгляжу и окружающим. И не дай бог обкорнают- а я волосы отращиваю.
да, но только, чтоб эту передачу не показывали)
неа, а вдруг мне не понравится, обратно как было ведь уже не сделают
Я бы очень даже хотела, но без передачи)) ) А пластику категорически не хочу. Не хочу быть похожей на пластмассовых теток, которые думают что никто не знает сколько им лет...
Хотела бы.. . Хотелось бы посмотреть на этих стилистов, как они будут мне обувь выбирать, чтоб я на высоких каблуках прыгала и кричала, как мне необычайно удобно.
Нет. На всю страну чтоб меня критиковали.
А еще неизвестно, что получиться.
Может мне не понравиться.
А меня просто уговорят, что хорошо.
А еще неизвестно, что получиться.
Может мне не понравиться.
А меня просто уговорят, что хорошо.
Я бы тоже поучаствовала :) Если бы они подписали обязательство, что в результате всех махинаций они всё же не будут стричь мне волосы :)))) ПРосто интересно, что из меня можно сделать при профессиональном подходе :) Умыться, переодеться и перекраситься-то я всегда смогу, если не понравится.
В пластике пока не нуждаюсь, а лет через 5-10 и в такой передаче поучаствовала бы :) Я открыта экспериментам :)))
Упаси боги. Они делают шаблонную куклу, не заботясь о том, нравится ли этот стиль самой женщине.
Анастасия Савченко
Шаблонную делают? Я давно не смотрела, не в теме.
пластику нет... а переодеться и прическу сменить можно попробовать.... а если Вам так хочется, почему в Модный приговор не позвоните...? у мужа начальник жену свозил)))... сьездите на собеседование... там особо без заморочек, подробностей я, правда, не знаю...
На создание имиджа- да. Хотя, будем честны, не всегда удачненько получается... А вот на всякие пластики- упаси Боже!
Ради интереса хотелось бы.))
я считаю, что отлично выгляжу и хорошо одеваюсь - мне не нужна чья-либо помощь в этом вопросе
Ой, мне было бы интересно, если бы мной занялись профессионалы, хуже бы точно не сделали, а если бы не понравилось, то все можно исправить, на пластику бы не согласилась.
неа, я не люблю критику в свой адрес, и волосы жалко красить/стричь, и чтобы меня по телевизору показали не хочется. тоже в декретном в компании ребенка, телевизора и интернета.
я б хотела только чтоб вещи подарили и причёску красивую сделали, а то никак не могу подстричься так, чтобы определиться с причёской, каждый раз по новому стригусь)))))))))))
Индира Курбанбаева
можешь не париться, ничем твою морду не исправть
С переодеванием хотелось бы, интересно было бы что-то новое попробовать, а где пластические операции - нет, не хотелось бы.
Да. Почему бы и нет. Хотелось бы на себя посмотреть ...хотелось бы себя увидеть другой. НО только в плане мэйка... одежды и тд. Под нож бы я не легла. Меня всё устраивает .
Люблю эксперименты, почему бы и нет .можно и попробовать.
ага, только не хотелось бы как седня в модном приговоре "попасть" на таких стилистов.. . Волосы жалко ))
Нет, не хотелось бы. Там одно сплошное моральное изнасилование и унижение.
мне было бы интересно=)
а почему бы и нет в 99% они не плохо одевают женщин. а вот сегодня в "модном приговоре" немного не удачно, женщина вообще не захотела брать их одежду
хотелось бы... да хотелось бы просто бесплатный сеанс со стилистом...
нет.... точно
Имидж ещё можно, но не пластику. Имидж сменить - пара минут, а тело так быстро и просто не переделаешь.
не хочу. это для людей, которые не могут сами придумать себе стиль и измениться. вот таким действительно нужна подобная встряска
насчет стиля-не хотела бы, он и так у меня отличный, а вот насчет прически и макияжа-да.