Беременность и роды

какова вероятность что девушка забеременеет при след условиях (внутри)

Короче дело обстоит так: порвавшийся презервотив, я не кончал но на сколько я знаю в выделяющейся во время секса смазке могут содержаться спермотозоиды, это раз, она только начала пить противозачаточные (по инструкции начинают действовать после 14 дня употребления) дело было ток на 8 день употребления, и плюс еше у нее был день оакуляции (кто не знает - дни когда для девушки оч велика вероятность залететь). Вот такая вот песня, нервы сопли, хотелось бы узнать какова вероятность при таких условиях забеременеть, ато месячных ей ждать только через неделю (по таблеткам) а естественный цикл ток через полторы - две недели... зарание спасибо
интересно-откуда все возраст узнали. Шансов практически 0,т. к. таблетки действуют практически сразу, а то количесвто что она уже выпила создают барьер. Пусть не переживает. в свое время принимала-хорошо знаю что это.
Olga Trofimenko
Лучший ответ
пусть выпьет постинор.
надо было принять эскапел или постинор.
спасибо, что просвятили что такое ОАКУЛЯЦИЯ,
а то б померла и не узнала бы такого.
Сусанна Бжассо
какой молодец, всё про свою девушку знает, переживает. как у вас презервативы только рвутся? ждите теперь месячных, всё равно ничего не исправить.
Марина ___
День оакуляции????)))))))))))))) )
Меня порвало просто)))) ) Овуляции, малыш. . у девушек эокуляции не бывает))))))))))))))))))))))))) )

аааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))) )

Дети, вы б что ли сначала букварь любви прочли, что ли)))))
8 день употребления таблеток - уже много. очень вряд ли она забеременнеет
уважаемый, забеременеть можно абсолютно в ЛЮБОЙ день. И все эти Ваши "оакуляции")))))))))не показатель. Вобщем, 50/50 беременность. Ждите задержки. Или вперёд умнее будьте.
Тамара Климова
Щансов практически нет на беременность.
вероятность есть всегда
оакуляции---овуляция, на будущее.
практически 0
не переживайте практически = 0
вот вы идиоты оба!! ! нехрен трахать 14летнюю девчонку, чтобы потом локти кусать, если залетит. залететь она конечно вряд ли залетит, но ты-то взрослее ей, мог и подумать прежде чем письку совать вовсю да. чтобы начинать половую жизнь надо на ноги встать и быть готовым растить ребенка. если твоя девка все-таки когда-нибудь залетит от тебя, если будешь ее во все щели, а она залетит когда-нибудь, аборт - ед. выход. а после него она и детей может иметь не будет. думать надо головой, а не тем местом на котором сидишь. тебе то может и ничего не будет, а вот ей.. . так что удачи тебе, глупый ты ребенок. сиди и молись, чтобы все обошлось, а все-таки если она будет беременной, впредь тебе наукой будет. мне 22 и я до сих пор девственница, а вы с малолетнего возраста трахаетесь, думаешь это круто и это определяет взрослость человека? нифига.