Беременность и роды
Если кончать в девушку раз в неделю, какова вероятность, что она забеременеет за один цикл?
Если оба здоровы - то 100%
не очень большая. Чтоб забеременела, нужно два-три раза в неделю шпилиться
Не знаю,не скажу.
А она будет противозачаточные пить все это время.. В девушку ты это сделать не сможешь, только в женщину.
Кончай в анал
Диана Камальдинова
Еать ты смышлёный
Онанизмом надо меньше заниматься и все будет хорошо. Понятно?
Большая вероятность
тут смотря как
если кончаешь на лицо - то не забеременеет
70% что она забеременеет после первого раза, а не цикла
Елена Власова
Так а как же окно зачатия? 5 дней перед овуляцией и 2 дня после
По расписанию нужно кончать
Я просто охреневаю от таких вопросов! Вопрос задаёт по любому человек, которому нет 18 лет. Иначе я вообще не понимаю куда всё нахер катиться?! Т. Е тебя интересует как чпокать свою девушку, чтоб она не залетела? Серьёзно? Ну ок. А ты в курсе, что в твоей смазке всё равно есть сперматозоиды? Объясню на понятном тебе языке, если ты вытащил а потом пошол на второй круг, то в твоей смазке могут быть сперматозоиды.
Придумали защиту, презервативы, слышал?
С ними ощущения не те? А стать отцом раньше 20 лет норм?
Ну это самое безобидное, а ты про заболевания которые передаются через без презика слышал? А у мужиков они вообще бессимптомно протекают. Ну это те, которые самые безобидные.А есть другие, когда начнёт с конца капать, что ты дальше пописать без боли не сможешь. Оно тебе надо? Почему, вы, молодёж, об этом не думаете?
Придумали защиту, презервативы, слышал?