Беременность и роды

если ребеночек сидит ягодичками на 22 неделе, какова вероятность, что он перевернеться?

Практически 100%, что он перевернётся в ближайшие дни в какое-либо другое, удобное для себя положение. ;-) Тазовое предлежание имеет диагностическую ценность где-то с 32й недели беременности, не ранее.
Улпан Кулжумурова
Лучший ответ
Перевернётся и не раз.
у вас до 36-37 недели еще есть все шансы что ребеночек перевернется... они на этом сроке занимают именно то положение в котором будут рождаться на свет!))
Mila Varlamova
большая вероятность, он еще повертиться
Он ещё много раз перевернётся. Не переживайте раньше времени.
он еще 100 может туда обратно крутиться
На 22 неделе еще не показатель. Плод еще не занял своего положения.
Они до 34 недели крутятся там.... так что не волнуйтесь
eto pravelinoe polojenia malisha
do okoncanie beremenosti on vstanet v nujnoe polojenie
ne perejivaite
у меня ребенок на 22 неделе по горизонтали лежал, к 32 неделе перевернулся. говорят что к 7-8 месяцу должен перевернуться
Мария .
Не думай о плохом! Мысль материальна! Заряжайся позитивом и все будет хорошо!
Они же там плавают! Если до 38 недель не перевернется, то наверное уже так и останется, а 22 недели ничего страшного!
У меня срок 29 недель, с 23 недели малыш перевернулся 3 раза! не переживайте!
очень высокая вероятность-ещё совсем рано об этом говорить..
Не переживайте, у меня лишь на 33-й неделе перевернулся, упорный такой был)) ) Врач вам должна показать специальные упражнения, чтобы малыш лег как надо. Мне врач показала, помогло.
У меня на 37 перевернулся, так что не переживай всё будет хорошо)))