Беременность и роды

каковы шансы что девушка забеременеет?

встречаюсь с девушкой уже полгода! и за пол когда всегда использовали прерванный акт....тьфу тьфу тьфу всегда всё было нормально.. месячные ей всегда приходили вовремя! занимались прерванным актом очень много раз (попробовали один раз с презервативом, ей и мне не очень понравилось) и вот неделю назад также занимались и она захотело чтоб я кончил в неё (говорит что её подруги сказали что так намного приятнее девушке) ну и я сам тоже конечно этого хотел и согласился!!! и в итоге 3 раза за ночь в неё!!! и вот вчера тоже занимались и 2 раза тоже в неё... ей месячные должны прийти 15 декабря, а кончил в неё 3 и 8 декабря! и каковы шансы на беременность??? я конечно не трус, если забеременеет, конечно возьму всю ответственность на себя... так как сильно её люблю... и всегда буду с ней.. вот просто интересно каковы шансы???
пары которые так занимаются и не беременеют, скорей всего не очень здоровы)) а вероятность конечно большая, что ваша девушка уже беременна, чтож вы так, хоть бы к концу цикла
Софья Бобкова
Лучший ответ
Велики! готовься быть батей
я бы сказала, что большие шансы забеременеть, ну вы даете) вы бы хоть постинора купили или противозачаточные приняли, потом кончали бы в свое удовольствие хоть каждый день.
Zarina Hashimova
пары, которые годами не могут забеременеть от полноценного акта. или бесплодны. или предохраняются, или есть несовместимость\проблемы со здоровьем. зачатие от алкоголя не зависит. предложите девушке предохраняться (табетками или другими способами) или рожайте ребенка
велики шансы
Наталья Мулина
шансы очень большие, самое благоприятное время сейчас у нее. Т. к. к концу месяца больше всего смазки, и сперматозоидам легче попасть к яйцеклетке. Если вы подмывались сразу же после п. а. , то шансов меньше, бывает, что вытекает.
Шансы очень велики, если у вас все в порядке со здоровьем, то вообще 100% что она залетела.
50/50, варианта два либо забеременнеет либо нет!!!!
99%(сколько ей лет? похоже на спланированную акцию, либо она хочет срочно замуж, либо пытается приписать ребёнка от другого) в твоем случае говорят"Дорогой хочу от тебя ребёнка" и люди занимаются так сексом, а в твоем случае какой то развод!! ! удовольствие и прочее что за бред. За пару дней до критических - удовольствие, а тут активная попытка чего то.
Inna Piznur
Шансы велики! Только вот постинор не пейте ни за что! Это как аборт будет! Да еще такие гормоны могут навредить здоровью девушки.
очень большие шансы)) ) но не факт)
Ekaterina Lermontova
100% по любому если конечно ты или она небесплодны или она чтото хавает противозачаточные.
шансы высоки, так как половой акт был как раз в овуляцию, так что думаю зачатие должно было произойти)
попал парниша))))))
Достаточно большие, особенно 3 декабря, почти середина цикла. Время покажет)
Ну че там? 7-8 лет уже ребенку ?))