Беременность и роды

Подскажите пожалуйста...девушка стерва но мы любим друг друга, но из за такого характера очень часто ссоримся...

она забеременела и теперь постоянно бросает меня...а я хочу семью...в последний раз было ужасно расставаться но она сама ушла - и говорит что я ее бросил...хотя я этого не делал....и таких проблем очень много. Когда пытаюсь с ней поговорить, объяснить что либо...человек закрывается в себе и не чего не хочет менять а говорит что всё должен делать я и меняться в том числе хотя я всё делаю правильно и не одной ссоры не было мной начато...ЧТО делать ведь она беременна и бросила меня из за очередного глупого скандала....
Nastja Hermann
Ну горячая штучка а вот ведь любишь же ее. Дай ей время повзрослеть и себя не потеряй, не иди унее на поводу. Нелезь с разговорами она так только еще больше будет делать зная что достает тебя, в этом и есть ее цель а уж беременность внесет и свою лепту в ее характер, терпение вам и ласки и любви ей. Ну и здорового, крепкого вам ребенка.
Юлия Иванова
Лучший ответ
сожалею и сочувствую
не ходи и не кланяйся - поумнеет - придёт сама. а нет - и не надо

растить детей надо в любви и согласии, помогая друг другу, а она тебя поставит в положение, что и дети уважать не будут...
Возьми тайм-аут
Елена Курто
Сочувствую брат. Теперь твоя жизнь-сущий ад. Тупик ((
как прочитала, что беременая то успакилась)))) )
у нее всплеск гормонов, и ее поведение в е положение это нормально, делай все, что она захочет и попрост!!!
Беги от неё парень или она тебе всю жизнь испортит. Беги без оглядки. Вокруг есть много хороших девушек, поверь мне на слово.
у вашей девушки всё с возрастом пройдёт, она просто ещё очень молодая,

ну а вам нужно перестать спорить с ней и выяснять отношения - не замечать с её стороны упрёков - делать вид что всё хорошо и стараться сглаживать все конфликты, к сожалению кроме Вас этого сделать никто не сможет.
если вы любите человека - пожертвуйте для него своими амбициями, мнениями, честолюбием, и всем что вас разделяет, а со временем все сладится - она оценит вашу жертву.
ну не верю я в эти сказки про хорошего мальчика и беременную стерву... .
она такая плохая, а Вы такой молодец... .
Беременным скидка 90 %
А Вы всё трезво взвесьте, не стоит себя жалеть. И возможно тогда до Вас дойдёт истинная причина её поведения.. .
Ведь с Вашей стороны по-любому есть косяки, Вы просто о них не пишите....
она сама подумает и вернется, не звони целый день
Eva Tsoy
Да, мужик, ты попал =) истерики нынче в моде. Дайте ей по морде пару раз, что б она заткнулась и не психовала. Ее загибы мозга на ребенке отражаются.. . она неврастеника хочет родить? А вообще глаза видели, что выбирали =) Так что терпите, чё ;-)
Вы уверены что вы все правильно делаете? И скоко девушке лет?
Мужики, вы идиоты, а Вам, МЧ советую обнять покрепче свою зазнобу!! ! Скажите ей, спокойно. что вы её любите!! !
Я так благодарна своему любимому, что он меня терпел одно время=)))
беременную брось... блин, вот придурки!!!