Беременность и роды

Вот "надуло" одним вопросом про ругань в семье. Вы часто ссоритесь с мужем? И во время ссоры ОРЕТЕ друг на друга? +

Ну ГРОМКО орете? Вот так, что бы аж соседи в стену колотить стали? Или шепотом "рычите"? )))
ору в основном я, а муж шипит. соседи никогда не стучали.
Ксения Ипатко
Лучший ответ
Ссоримся редко)) ) За много лет семейной жизни все поводы давно исчерпаны)) )
Но уж если ссоримся, то орем по полной)) ) Это так бодрит)))
Laura Saparkhan
неее.... мы бубним)))) так: бе бе бе бе бе....
Очень-очень редко.
Ору в основном я, если меня что-то не устраивает, и довольно громко. Он - никогда.
Asem Musaeva
да, можем так орать что уши закладывает, но соседи вроде в стену еще не колотили....
бывает и поорём, надо же пар выпускать иногда. а соседи никогда не жаловались
Ирина Алборова
Орем конечно, ну не так чтобы соседи уж в стену колотили, но и не шипим. Зато сразу выплеснем, и быстро миримся.
ссоримся редко.... а кричу, обычно, я.... но соседи в стену не стучат.... наверно, затаив дыхание, слушают....
Как змеи шипим на друг дружку... не орем...
Айгүл Айтбаева
орем оба.. . мы оба буйные очень
Мы редко ругаемся, я ору ))))) он молчит )))))
не ору и никогда не орала)) )
бывает ссоримся... то основа на твердые аргументы... война интеллектов у нас рулит))))
орем. как резанные!!!
соседи один раз ночью по батарее стучали....
Светлана О***
вот я ору в полные легкие) )
благо, голос командный и на редкость противный....
у всех иногда бывает. ничего страшного
ругаемся-бывает)
соседи ни разу не колотили, хотя иногда орём друг на друга...
Илтипат Прали
ни разу не было...
у моего бывшего мать как-то милицию вызывала.... это было до меня.
Когда мы ссорились, то страсти кипели сильные....
Анна Кравец У кого? бывшего? это который те пару палок кинул - это бывший?
Ой, ругаемся редко, но ору на беднягу часто. И иногда довольно громко. Припадашная я )))))))))
Aitzhan Nurtanova
неее, мы во время ссор разговариваем)) ) кричим мы когда более интересным занимаемся...))))
Shyryn Ongarbaeva
Ору в основном я, но если уж муж начинает орать, то я понимаю, что мне пора сбавить обороты. Соседи пока не стучали)))
Когда как! Иногда по тихому, а иногда бес крика просто не получается....
раз в месяц точно. . ну это если серьезно. и я не ору никогда, а плачу, и не люблю говорить причины т. к. считаю что ему всё итак должно быть понятно. еще я не умею забывать обиды, и живу постоянно с этим грузом (
конечно орем еще как и посуду колотим правда не о друг друга
**
**vvv **
ну покричать можем ну не настолько конечно чтоб соседи в стену начали стучать. А ссоримся да нет не часто да и не придаём этому значения ведь главное что в ссоре? уметь мирится и прощать
ору только я, мут терпеливо слушает! либо посылает меня разворачивается и уходит в другую комнату!