Беременность и роды
Во время беременности вы часто ссорились с мужем из-за ваших заскоков?
Не ссорились, но это заслуга моего мужа. Я во время токсикоза была просто мегерой - потом, конечно, когда остывала, подходила и объясняла, что это гормоны, чтоб он не обижался и не обращал внимания.. . но это от характера мужчины зависит: кто-то будет и после таких слов обижаться, а мой меня просто на руках носил, несмотря на все мои закидоны. И сейчас - пошла 39я неделя, гормональный фон перестраивается в обратную сторону, и я опять стала истеричкой. Но он на провокации не поддаётся, а именно, как Вы говорите, "первый подходит, целует и успокаивает". Хотя я представляю, как это тяжело, я, слава Богу, о своём характере знаю не понаслышке. Что я могу сказать? Нам с Вами очень повезло с мужьями, цените!
нет, т. к. у меня не было никаких заскоков
Часто ругались первый триместр.. . я прям-таки пребывала в состоянии затянувшегося ПМС.. . сейчас второй триместр и я спокойна как бык.. . а муж до сих пор вообще не догоняет что мне лишний раз нервничать нельзя и при любом удобном случае качает права...
Нет, он меня понимал всегда, я ж его сыночка долгожданного носила.
ой а я до беременности с заскоками была, а сейчас ну просто спокойная, сама себе удивляюсь.... так хорошо.... такой и хочу остаться
НЕТ ОН МЕНЯ ПОНИМАЛ НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ НА МОИ КАПРИЗЫ
мой муж считает заскоками вот что - мы живем врозь (28 недель) , когда будем жить вместе и где не знаю, денег на все жидит, такой жадности я в нем никогда не наблюдала, пьет, делает что хочет, денег не привозит, ни фруктов, вот езжу к нему на секс для его утех. и кода я начинаю ему это выговаривать, он говорит что у меня гормоны
Мы ссорились часто, но как выяснилось из за его шалавы, которая тока и гадила мне.
Ох горько вспоминать. Т. е. чтобы я не сказала, его бесило и раздрожало.
У нас только 18 недель прошло, вроде не ругаемся, я там иногда покричу и все)))))))))))))
Бывало, но он уступал как правило. Беременная же. )))
да постоянно) ничего, терпит) беременность это испытание для пары)
Как ни странно оба вспоминаем то время как самое спокойное, хотя особо на этом акцента не было, само собой получилось. Больше после родов такой идилии не было
постоянно ругаемся! Надоело все до чертиков!:)) ) Наверное никогда уже не будет как раньше
Да часто, я думала, что он будет больше меня понимать и поддерживать. Поэтому обидно.
За сегодняшний день два раза поссорились. Его нет рядом - он за 1000 км. в коммандировке. Так хочется покоя и позитива, а внутри, как волна, раздражение нарастает.
Я с ним ссорилась, а он молчал!
ага, свадьба ещё до кучи через 2 недели, а мы как собаки бешенные друг на друга лаем, надоело ругаться. Сегодня вообще не звоним друг другу, я и не собираюсь.
Любовь Дементьева
Жесть.
Любовь Довженко
а как потом жить будете, если сейчас уже ругаетесь?не говорите, что пройдёт.
Любовь Довженко
ни разу
ага постоянно!! я его только так крыла матом!! но потом мне его так жалко становилось!! но все равно я не подходила!!! -))) но все равно постоянно сорились и это нормально!! даже тут по телевидению передавали там был какой то опрос и половина мужиков ответило что СТРАШНЕЕ БЕРЕМЕННОЙ ЗВЕРЯ НЕТУ!!!! =))) хехех вот мы какие!!