Беременность и роды
Представьте что во время беременности вы случайно нашли у мужа в кармане еще не использованный презик, какой будет ваша
Пф, я недавно в шкафчике нашла один презерватив, причем где-то же должны быть еще два. Так подняла столько кипишу, уехала в другой город, отношения порвала, он объяснял что не изменяет, а я беременная ничего не слышала)) Потом вспомнила что он остался со времен моего лечения.))))
Молодец, думает о здоровье!!!! не изменяет только 1% мужчин. Не стоит нервничать.
а что, должен быть использованный? )
а беремчатость здесь при чём)))
1. разве с мужем никогда не предохраняетесь, не могло остаться?
2. беременность повод списать мужа в отставку, что уже даже постель общая не нужна, не то что резинки?
Так не использованный же.
бабы себя не любят, в большинстве своем. ещё и "спасибо" скажут, что предохраняется.
а если не во время беременности найти презерватив, ситуация как-то изменится?
ну обидно конечно, но с другой стороны- молодец, что предохраняется- мне зараза сейчас ни к чему. Вида не покажу, что нашла.
Я как то у мужа в машине нашла презерватив. Спросила зачем он ему, он сказал что возит давно перелаживает с одной машины в другую, не задумываюсь зачем и пригодиться ли. Общем я его выбросила, с тех пор я больше не видела у него.
а у меня в сумочке всегда свой собственный презерватив есть) ) вдруг мне интим навеет с мужем в нестандартном месте? а тут я раааз и во всеооружии!)))
а чегой-то я в карман полезу?
мм.. перед стиркой.. ну я видно боюсь таких находок.. и прежде чем отправить рубашку в машинку, всегда спрашиваю.. а ты кармашки выворачивал??? ?
я считаю, вообще, что все проколы, все намеки, что есть любовница, это всегда желание подбросить себе адреналина, или начать ссориться)))
Ну, пусть развлечется на стороне....
ну уж нееет.... как это пусть развлечется.... я свое в аренду не сдаю.... сканааааааааааааааллл будет для начала... а потом ...еще не придумала
Я постоянно где то нахожу, при чем не проверяю специально, а он сам просить, с сумки что то достать, там и нахожу, при чем не три как положенно а два, или рюкзак попросила на тренировку, когда выкладывала его вещи нашла и говорю зачем на тренировки они нужны может тоже взять на всякий случай;) . Вообще не пойман не вор, хуже если использован ый найдете дома под кроватью. А вам спокойнее если без презервотива и при чем тут Б?
Я бы предъявила ему по полной программе!!!!
я нашла однажды но уже после родов.... моему возмущению и расстройству не было предела. Все эти "мелочи"....одна за другой втечении 4 лет.... привели в итоге к разводу. Я всегда знала что он кабелище но всё надеялась что ошибаюсь или что это прекратится. . но в итоге перестала его оправдывать. Нужно себя любить и уважать. Но это я уже о своей истории.. . если это разовый случай и больше никогда не к чему придраться то можно и забыть
Сковородкой по голове, привязать к стулу взять паяльник и пыыыыыытать)))))))
странный вопрос какой-то, беременна или нет, реакция одна.. . И еще - а что в кармане носят еще и ИСПОЛЬЗОВАНЫЙ презерватив???
Не парьтесь . Все мужики ходят на лево .Думайте о ляльке больше и волнуйтесь поменьше .