Беременность и роды

Женщины, у вас во время беременности пропадало сексуальное желание к мужу? Если да, то после родов все восстановилось?

Наоборот!!! !

Раньше он ко мне постоянно приставал, а во время беременности я к нему!!! !
А он только отмахивался, особенно на 9 месяце - "Отстань, тебе нельзя!!! "
Прям зануда какой-то!!! .

Зато теперь, после того, как родила постоянно спрашивает - "Ну, когда уже можно? " ;)
Только мне хоть и хочется, но пока страшно, потому что роды были сложные, боюсь пока из-за швов. Есл бы нешвы, то мы бы уже ...)) :) :) :) ;) ;) ;)
Наталья Абросимова
Лучший ответ
у меня не пропадало, а после родов вообще зашкаливало!
Ольга Козеко
Просто отвращение было! После все наладилось.. . но не сразу.
Во время беременности, особенно в начале срока, желание наоборот усилилось. А вот после родов ослабло, но к 5-6 месяцам все нормализовалось.
да востановиться
Пропадает иногда!
Олеся Курчева
в первом триместе хотелось, но нельзя было, во втором триместре - ооооооочень хотелось и делалось, а в третьем - оооооочень не хочется, но иногда бывает! А после родов не знаю, нам пока что 34 нельки, но думаю все будет хорошо и все восстановится! Удачи тебе и приятных ощущений!
Мария Севрюк
во время беременности желание возникало редко, а после родов месяца через 2-3 все восстанавливалось. Даже сильнее, чем прежде)
во время беременности усилилось, сейчас тоже хочется, когда не слишком устаешь с ребенком..
вроде бы и хочется. а как представлю что корячится и двигатся придется так все желание пропадает
Пропадало. Сразу после родов наладилось. Еще нельзя было, но так хотелось!
Какое здесь ключевое слово? Именно - "к мужу" ??
пропадает и довольно часто