Беременность и роды
как и сколько , может обойтись женщина без секса во время беременности и после родов?))
Во время беременности как-то не сильно тянет на секс, хотя у некоторых будущих мам наоборот проявляется сексуальная активность во 2-м триместре. А потом этим просто неудобно заниматься. Когда рождается малыш, тоже мысли не о сексе - а о ребенке. Материнский инстинкт, он сильнее, чем половое влечение. А так после родов мамам рекомендуют воздерживаться от секса приблизительно 6 недель. Женщины-то могут воздержатся, а вот мужчинам, мне кажется сложнее....
Шамарская Библиотека
А чем заменяете это дело????)))
Такой вопрос только мужчина мог задать, разумеется.... ну, так и есть) )
Долго. Женщина может долго обойтись без секса. Уж после родов ей точно будет не до секса)
Шамарская Библиотека
По вам это видно!)))
Все разные, но честно говоря многие… . Могут без секса жить долго.
Обойтись вообще и всю жизнь можно - живут люди, ничего.. . а вообще надо по самочувствию смотреть...
все по разному.... кто и дня не может прожить, а кто всю беременность бережется.
все индивидуально, если здоровая беременность и нет никакой угрозы... занимайтесь на здоровье, нежность - на первом месте!!
во время беременнсоти всегда хотелось, а после родов через 1,5 месяц, т. к. кесарили!
Мне во время беременности секса совсем не хотелось, особенно на последних месяцах, да и после родов пару месяцев он был не на первом месте.
Индивидуально
Всё зависит от того, какой мужчина рядом. А так секс в этот период жизни нужен ещё больше и ярче, чем до.