Беременность и роды
Интересно как относятся женщины к сексу во время беременности?
на больших сроках тяжело и позу трудно подобрать чтоб не уставать) а месяца до 6 - вполне за))
противно отношусь.
Нормальные положительно относятся, не нормальные-отрицательно ))))
Для многих это повод не давать мужу, отмазка такая своего рода, эх бедные мужики (((
Мне постоянно хотелось секса, и ощущения очень яркие были, но половину беременности нельзя было ((((
Смотря что врач скажет... а так вполне даже отлично
резко положительно
очень даже хорошо.. если только врач низзя не скажет
спокойней, чем мужчины))
нормально, не не вижу смысла мужа в это включать ))) шутка
все женщины разные, а значит каждая к этому относится по разному
Я была за но малыш думал иначе. Всю беременность была угроза.
Если нет противопоказаний, то положительно! И даже больше его хотят, чем когда не беременные!!!
За всех женщин сказать не могу, но я очень хорошо отношусь. Впрочем как и до и после неё.
очень не хватает, раньше мужу чаще чем мне нужно было, теперь наоборот, только успеваю его ловить!
сразу видно где отвечают мужчины!!!!
у большинства даже повышается либидо
также как и до беременности
я и до Б была достаточно темпераментна в этом плане, а сейчас готова вобще 25 часов в сутки сексом заниматься. Увы, срок большой, приходится сильно ограничивать желания. Хотя многие и пишут, что "им не хочется" я не понимаю КАК ЭТО? ? )))) У меня столько фантазий на этот счет, даже сны снятся. Так что очень положительно отношусь. Рожу - всё реализуем)))))
В первом триместре по моему половое влечение увеличивается.... и если женщина здорова и активна по жизни то это норма... .
Главное как женщина себя чувствует и если у нее определенные трудности в вынашивание ребенка.
Поэтому женщины за секс во время беременности!!!!
Отрицательно должны относиться.
Потому что существует такое предписание для мужчин: "И к женщинам, при телесном очищении, мужчины да не входят, заботясь о потомстве. Ибо Закон предписывает: к женщине, когда она в афедроне, не входи, и не сходись с беременными. Ибо это делается не ради рождения ребенка, а для наслаждения. Но не подобает, чтобы любитель Бога был любителем наслаждения".
Нормально отношусь. Правда не так активно, как до беременности, но все равно желание не пропало.
Пока не поняла, но ощущения при контакте с телом просто фееричные))))
Отлично, бывает даже лучше чем до беременности
я первую беременность не хотела.. ну вот небыло жилания и всё тут.. под конец беременности только это прошло, но всёравно секс у нас был 4астый, яж понимала, 4то мужу хо4ется. а вторую беременность наоборот жилание было о4ень большим.
Нормальная женщина в любом положении к сексу относится на "отлично".Но советы врача не лишние.
Отлично отношусь, практиковали до самых родов, а после родов еле выдержали 3 недели!
в первый триместр отлично а во второй книжку читала во время секса