Беременность и роды
Женщины, а вы во время беременности будили мужей ночью, чтобы они вам что-нить вкусное купили???
нет. мне кажется, это эгоистично и глупо. если мужчина нормальный, он и так много делает для своей беременной жены, надо к нему бережнее относиться.
моя пару раз будила.. но у нас магазин в нашем доме... и то летом.. бегал... ей за какой нибуть хренью.. типа ягод свежих.. но а себе пиво покупал... чоб не зря ходить.. вот она и перестала меня гонять...
Неа, я много других глупостей делала.. . истерила и плакала в магазине возле полки с сыром, или майонезом, потому что, даже смотреть на это не могла. Он жутко испуганный был с O_O - такими глазами, и повторял "Маша, ты в своём уме?! "
А о ночам спала как убитая, так что, в магазин не гоняла.
неа, все уже было куплено, лежало в холодильнике, всегда. Я только часто мужа просила отвести мня куда нибудь рельсы понюхать :), не знаю, почему то этот запах оч нравился!
Да, одиин раз бегал за кока-колой в три ночи
Ага канешно, и он всё делает с удовольствием, еще прошу заходить со мной в автомагазины, ОЧЕНЬ нравится запах резины, ПРОСТО БЕЗУМНО, раньше такого не было, еще нравится запах новых ботинок кожанных, как то уснула с одним ;о))))))))))))
Анжела Гор
тут сегодня про вас спрашивали! Думали, что Вы уже родились=)))))
будила но не для того чтоб в магазин послать, они ночью закрыты....
нет.
жалко - любимый так сладко спит :)
Беременность-это не болезнь, можно пойти и самой взять)) ) покупать конечно заранее, ночами на улице шататься не рекомендуется
Я не бужу. Обычно ем что в холодильнике есть. А он мне всего туда напокупает.
Меня моя каждую ночь будит чтобы водички принес и это она еще не беременна....
нет, ничего особенного ночью не хотелось, просто спала ночью, а днем в магазин сама бегала и глазами была готова все купить))))))
Нет. А если мне чего-то слишком хотелось, я дожидалась следующего дня и покупала себе это сама.
Еще не приходилось будить, и постараюсь этого не делать.
надобности небыло, да и жалко
Нет. считаю это глупыми капризами или злоупотреблением своим интересным положением. если женщина здорова, то может все сделать сама, зачем напрягать любимого. Другое дело, конечно, если он сам этого хочет, то здесь отказываться нельзя, надо только принимать с благодарностью.