Беременность и роды
что делать женщине -->. если ей секк врач запретил во время беременности.. а муж постоянно лезит?
заниматься оральным сексом.... или за писун мужа подергать....
Ну а другие части тела Вам для чего даны?))))))
Разные виды секса есть же. Вас всему учить надо?
Ольга Ракшня-Касинская
канешна:)))) научиш?:)
А что других то способов нет что ли? Порнушку посмотрите любую, хороший материал :))))
играть на кожаной флейте мужа :-))
ай-ай.. . а вам бы только поржать над бедными мужиками....))))))
завязать и лежать))))
Когда будешь в следующий раз у врача, объясни ему ситуацию.. . пусть думает, как исправить такой расклад вещей! А то ишь, герой.. . рубанул с плеча, не подумав!
Можно удовлетворить мужа оральным сексом, как вариант, еще как-нибудь.
Использовать нетрадиционный секс.
Ну есть же рот!
При повышенном тонусе и занятиях сексом высок риск выкидыша.
Если вас и мужа это не пугает- продолжайте "лезть".
В лучшем случае может начаться поддекание околоплодных вод и вы надолго загремите в больницу
объяснить мужу, что секк может навредить ребенку, предложить оральный
у меня тоже хотел получал ребёнка потеряли, теперь хочет но молчит скоро рожать.
Ольга Ракшня-Касинская
ужасс:((((
у меня после секса кровотичение началось..скорая забрала, слава Богу сохранили!
но он ко мне не лезит:))))) эт вообще вопрос был просто ради прикола..там ниже под моим подобный был, а просто перекрючила его
погуглить "бейсбольная бита"
привести врача к мужу)
Есть и другие виды секса, мужа то жалко.. . мне тож запрещали потом разрешили)))
я просила у доктора справку для мужа что нельзя!! !
Врач долго ржала но справку не выписала, сказала сами разбирайтесь )))))))))))
Ольга Ракшня-Касинская
ого..серьзено что ли?
обьеснить этому тугодуму что нельзя!!!
ВОт не понятно, что ж вы с собственным мужем разобраться то не можете?
Удовлетворить по другому!!!