Беременность и роды
Во время беременности хотелось расстаться со своим мужем?
если "да", то почему?
Даааа!!!! Еще как... гормоны так бушевали вначале, однажды сорвалась и уехала к родителям на 4 дня)))
даже мысли такой не появлялось, дождаться с работы его не могла!
хотелось . и убить хотелось и боьше в жизни его никогда не видеть. потому что узнала, что он в этом поганном контакте ковыряется без конца. а всякие его холостые одноклассницы, стали писать ему какой он стал офигенный и т. д. вот я бесилась говорила, чтоб катился к своим каракатицам
Нет, но морально подготовилась к такому развороту событий, когда хотела радостную новость сообщить о своей беременности. Я, конечно, знала, что и первую дочку он не бросил, хотя ситуация намного хуже была.. . Но что в жизни не бывает? А когда сказала, я впервые видела его таким счастливым, обнял меня и говорит: "Как же я люблю вас обоих... " Мне тогда на всю беременность и после нее мысль о расставании отбилась!
никогда
Во время беременности женщина себе не принадлежит. Начинают нравиться или не нравиться какие либо продукты, игрушки определенные. Можно по болезням во время беременности определить какими болезнями будет страдать ваш ребенок. Если вы носили мальчика, томогла проявляться ревность ваше ребенка по отношению к папе.
da, postoyanno govoru chto razvedys s nim i voobsche pochti kazdui den zadymuvaus kak bu mne bulo xorosho zit samoi-ne nado za kem to ybirat i stirat i spokoine bu bulo ne nzau chem vse eto zakonchitsya-y menya 19 nedel, tak mozet do konza i ne sotyanem vmeste:):)
Да! Видно гормоны бушевали по страшному. Всё бесило очень сильно.
да
Расстаться - нееет, вот если только ударить чем-нибудь....))