Беременность и роды

А вам во время беременности хотелось съесть чего-нибудь вредного?

Меня не покидает желание налопаться суши чтобы прям до тошноты, хочется шаурмы дико, чипсов, газировки, корейской марковки. Что за напасть? Ну хоть чего-нибудь немножко-то можно?))
Anna Kosterina
мне хотелось колы и пива, Я немного пила. Совсем чуть-чуть. Если не много я думаю можно. Вот только шаурму покупать наверно не надо, можно самой сделать купите такой лаваш, и заверните все что есть в холодильнике. Я заварачиваю колбасу, огурцы, помидоры, все кетчупом, майонезом, вкусно.
Эльвира Клявлина
Лучший ответ
Суши ела постоянно, пила колу, ела чипсы. Никаких проблем
Лена Каратаева
всё хорошо в меру.. . не насилуйте организм, если он требует....))))))
меня на колу тянуло аж ппц!
я все кушаю что хочу... на последних неделях бессолевая диета положена. а меня как назло на соленое тянет-лопаю в общем.... не парюсь... и предыдущие разы тоже все кушала что хотела
Анна Фролова
ела и суши, и шаурму, и гамбургеры.. . но все в меру: ) газировку тож пила...
Яна Чеботарёва
Так.... а в чем вред суши????
А в чем проблема? Помню как то раз, слопала я большую шаурму, запила ее Колой, да поехала на всю ночь в клуб отплясывать - дело была на 7 месяце беременности)))
Luba Ovcharenko
Пива....
у меня племянница всю беременность проела ...жареную картошку и ...слава богу.., а её мама пила сладкий чай с ...головкой репчатого лука, кусала как яблоко. .
Мне хотелось газировки )))
Алла Стефаник
..А мне хочется дико закурить и напиться в зюзю! ! .но нельзя так нельзя ))) и это только начало срока.. . о ужас, бедные мои нервы! ! )))
а что такого вредного прямо в суши? я часто их ем! еда как еда... и чипсы могу и газировку, если припрет (так я ее не пью вообще), и селедку и кашу и что захочу и все и в меру... 39-ая неделя, анализы отличные, вес в норме, все ок...
а я все ела!!!
спиртного не пила, а вот бутылек с бензином и краской лежал в сумке-НУ ХОТЕЛОСЬ МНЕ!!!
Можно всего, но по чуть-чуть и чтоб свеженькое.
Seventeni Sky
я тоже ела и пила газировки, ничего не сталось, сидит чадо годовалое
Алёна ********
Я ем суши, корейскую морковь, чипсы один раз, газировку пью уж когда нечего, а срочно хочу, а шаурмы раз захотелось сама сделала дома. Думаю что бр это не болезнь и если хочется то в меру можно, главное не переедать, не пить, не курить и с таблетками поосторожнее.
В течение беременности и пила и ела все что хотелось, только старалась придерживаться меры...
если хочется, то ешь)) Я лично не зацикливаюсь, что можно, что нельзя, всё ем что хочется, ведь это потребность не только твоя, но и малыша! Удачи вам и лёгкой беременности)
Ольга Тришина
ну знаете, если вы хотите, то надо съесть... суши, к примеру, совсем не вреды, а наоборот, что не скажешь о газировке и чипсах, но если вы их хотите, то почему бы не выпить глоточек и пару чипсинок... про шаурму сказать ничего не могу, некоторые делают её добросовестно, а некоторые нет, так что решайте сами
Суши нельзя есть если нет иммунитета к токсопламозу (вроде так называется) , им можно от сырой рыбы и непрожаренного мяса заразиться. На антитела к таким инфекциям анализы здают при постановке на учет. Ваши гинекологи должны вас об этом предупреждать.