Беременность и роды
правда, что во время беременности хочется постоянно секса???
Да, мне лично постоянно хочеться:)) ) Но в первую беременность такого не было, где то за пару мес до родов даже думать страшно об этом было: ) А в этот раз хочу постоянно и срок не останавливает. Муж уже побаиваеться:)))
Мне не хотелось ни во время, ни тем более после.
у каждой по разному. Своя индивидуальность желаний
Мне например сейчас хочется.. а бывает не хочется.. этол все накатами-наплывами происходит и у каждой по разному в зависимости от того как протекает беременность))
мне вообще не хотелось прямо с первого дня я так и поняла что беременна
во время беременности ничего не хочется
постоянно? неа. первые месяца три я была хуже мигеры и буквально ненавидела своего мужа-все в нем раздражало (это все гормональная перестройка) . тут уж не до секса)) ) потом хотелось, а после 7-го месяца чаво-то уже и не до секса как-то
у каждой по разному
Да нет, не все время.
Бывает
кому как. Если гипертонус матки, то да. Если тошниловка постоянная, то не хотца ничего.
У меня так было, но у всех поразному.
Пока токсикоз-ничего не охото. А потом как обычно.
Да!
Разные отклонения от нормы и причуды бывают во время беременности.... Меня только на соленое и мясо тянуло
мне секса не хотелось. я тащилась от запаха хозяйственного мыла
периодами. то сильно хочется то полное отвращение
Мне кажется по-разному у всех, кто-то становится сексуальными маньячками, а кому-то сама мысль о нем отвратительна...
мне меньше чем до беременности
А мне постоянно его хочется, то есть ничего не изменилось после того как я узнала о свем положении.