Беременность и роды

Правда ли что если во время беременности хочется сладенького тогда это девочка???И у кого сбылось?

не правда
Sevara Usmanova
Лучший ответ
А при чём тут пол? Если я люблю сладкое, то ем его вне зависимости от беременности.)
Наталья Осипук
не правда, это бред собачий
Людмила Любина
нет. очередная сказка. две дочки-всё что угодно хотелось, только не сладкое
Не правда все это.
Не-а, мне очень импонируют сладости) Особенно тортики и черешня с мороженным, но совсем скоро у меня должен родиться сынок)
Ирина Жердева
не правда
все это ерунда, но вообще то говорят, что если хочется сладенького, то будет мальчик, у меня так
ерунда))) у меня мальчик....
***** *****
безумно тянуло на сладкое, шоколадка в день это по любому было! Сыночек у нас! так что не факт на счет еды!
я слышал если есть говно, родиться красивая девочка. советую вам проверить
Лариса Кинда
Я по жизни сластена, но во время беременности выворачивало от сладкого. Все говорили пацан будет, родила девочку. Так что то что вы говори те - бред!
Не правда. всю беремнность ем шоколадки конфетки, а жду сыночка!
пол ребенка не зависит от вкусовых пристрастий))
ни фига, с дочей была равнодушна к сладкому, с сыном к мясу (вообще его не ем)
Л*
Льдинка *
бред
Aigerim Amerhanova
неее. . это не правда.
Зоя Кеда
ну если хочетсЯ сладкого и тошнить от запаха курятины и все кажется т ухлым то сто пудов пацан! а если от куры не тошнит то девочка.. а сладенького охота-глюкозу принимайте
у меня сбылось=)
Лана ***
У Вас будет здоровый мальчик. Только имя сейчас ему не давайте. Как родится посмотрите в календарь и назовите....
неправда!
Zheniskyzy Zhanzhan
бред!