Беременность и роды

Во время беременности вам часто хотелось тишины и уединения? Чтобы кот на коленях и больше ничего и никого

Угу, только вот котеночки моей мне очень не хватает...
Елена (Аленка)
Лучший ответ
У меня с этим был порядок, только я и муж, поэтому не нуждалась
Даша Димитрова
Надежда Сандыга Без мужа, только кот!
не знаю как будет во время беременности, но мне уже хочется....
Tanya And Sergey
да. Очень. . и кстати и кота не надо. . просто чтобы никто не трогал))
нет, вообще такого не хотелось, наверно потому, что это было в избытке, а вот мужа у моих ног хотелось, но он был слишком занят....
вот и у меня тоже самое.... тока без кота
Натали Я
кота тоже не хочу, хочу одна уехать в санаторий и до конца беременности там жить, не готовя, не убирая, за малым (первый ребенок 2,8) не бегая. Устала я уже от этого табора!
Нееееет, наоборот постоянного общения хочется! куда-нибудь ходить, что-дь смотреть!!!
и без беременности люблю побыть одна))
Tanya Chesnokova
а у меня кот дикий на руки не дается. а вообще хочется чтобы все отстали, и уехать куда нибудь где никого нет
первые 3месяца я просто только и делала, что спала. Нужно искать работу. крутиться с учебой, но я все оставила, просто только сплю. сейчас, на 4ом, я начала замечать и весну кругом, и легкие толчки внутри, слабые еще, и хоть спать уже хочется не так, но хочется, чтобы все вопросы и проблемы решалиь либо без моего участия, либос первого слова и четко, как надо, а я делала только то, что подсказывает инстинкт, а это вкусная еда, теплая вода и свежий воздух)
кстати, во время беременности нельзя допускать присутствия котов рядом с собой, в их шерсти есть клещи-бактерии, грозящие тяжелыми заболеваниями для плода.
Надежда Сандыга Дарий домашний, на улицу не ходит, сырое мясо не ест. Анализ на токсаплазмоз у меня отрицательный
даже кота не надо было, только спать, спать, спать и в 6 утра кушать. и ребенок такой же.
Мне хотелось на улицу, на свежий воздух, в толпу, надоело дома сидеть.
Мне наоборот, только бы не одной. Постоянно хотелось общения. Но компьютер не могла включать, от него тошнило в прямом смысле.
Да было такое очень любила дома одна находиться! Почитать например!