Беременность и роды
Почему во время беременности все вмремя хочется чего нибудь съесть?
Ну например, лежишь ты на диване и вдруг тебе хочется шоколада. Почему так происходит?
потому, что внутри вас живой человечек, он мал, а у него все есть - и головка и желудочек, он растет вот и просит вас покушать, сам то ведь еще не может
Ну это знаете ли не всем беременным хочется постоянно жрать)))))
Я думаю, что дело не совсем в том, что "двое", что-то я симневаюсь, что крохе такому нужны плитки шоколада, тонны булочек и др. вкусности в большом колличестве. Скорее всего мамочки будущие расслабляются и то, что себе обычно не позволяли, во время беременности позволяют под предлогом беременности. Особенно это касается шоколада и др. вредностей. На пользу ребенку шоколад уж точно не идет.
потому что и ребёнок много ваших питательных веществ забирает. я сваливаю все на ребёнка, типа мол он есть хочет, он обжорка, а не я)))))))))
Нет. Кушать не хотелось А вот кого хотелось " сожрать ", это мужа.
а мне вот интересно. вот сижу я на работе и мне тоже все время хочется есть))) сидишь в кресле. и так бах,... хочется колбасы, Может потому, что я живой человек. и мне иногда хочется питаться?)
Я спасаюсь орешками) ) и фруктами
а у меня вообще нет аппетита... это тоже не нормально...
потому что вас уже двое
что то не хочется совсем. это индивидуально
Я тоже раньше ела когда беременная ходила. думала рожу и все пройдет.. но как бы не так. я родила и стала кормить грудью. теперь я понимаю что во время беременности аппетит был еще фантики! а конфетки начались только сейчас! ем каждые 2-3 часа вместе с ребенком а частенько он титю ест а я одновременно тоже ем! и ночью так же. после родов при всем этом похудела на 18кг. на гулянья приходится брать с собой кое какую еду. потому что даже плохо становится если не поем. во как! спит ребенок на руках. по этому пишу кое как. неудобно.