Беременность и роды

Почему во время беременности так сильно хочется спааать?? это нормально? первый триместр - сплю как медведь;))

Botik)) Muhtarovnaa))
да это нормально именно во сне лучше происходят обменные процессы
Мария Кривошеева
Лучший ответ
Да, я тоже дрыхла, как кошка...
Евгения Кутина
Нагрузка большая на организм. Когда мы устаем, что мы делаем? Спим!
это нормально
конечно норма. не корите себя, спите на здоровье!!!!
Я еще до того как узнала начала спать постоянно))
думала заболеваю, но нет)))
Галина .....
Конечно. Я на работе вообще помирала. Засыпала прямо над бумагами. Хоть работа была с почасовой оплатой, и в два я сваливала домой. Спааать))))
Vera Vilku
Это нормально. У меня тоже постоянно сонливое состояние. Моя воля, целыми днями спала бы.
Оля Лега
У всех спать нормально, а вот у меня началась катастрофическая бессонница. Не спала до 5 утра, в 6.30 на работу. Ходила как зомби, но наступала ночь сон как рукой смахивало. (((( Мне гинеколог даже легкие снотворные прописывал, да все без толку. В декрет пошла чуть чуть легче стало, хоть днем часа полтора спала. Намучилась за 9 месяцев с этой бессонницей. Родила, сон нормализовался!
Гормоны так влияют, у всех так. Ко второму триместру пройдет
я то же дрыхла и днем и ночью
Aigul Salimova
организм заранее старается отдохнуть, а то потом малыш поспать особо не даст) Но у меня, кстати, такого не было..
+ нормально это значить ты устала
я тоже постоянно хочу спать, но сейчас уже вроде сонливость уменьшается
Kami Imanali
это вполне нормально, организму нужен отдых
у меня так же было