Беременность и роды

А есть семьи, которые не ссорятся или это миф? Через какой период совместной жизни происходит первая ссора?

~Olya ~
На вдохе ругаемся на выдохе ржем.
Гульмира Махамбетова
Лучший ответ
Есть. Хотите верьте, хотите как ...Может быть потому, что у нас у обоих второй брак, и в первых мы этим ТАААК наелись...
ДА многие и до совместной жизни ссорятся, мы вот сначала ужасно ссорились шумно с ломанием мебели и последующим молчанием по 2 недели, а чем дальше тем тише ссоры а вообще если чувствуешь что ругаешься надо разойтись и успокоится....
Такие семьи - бомба замедленного действия )))
Юлия Толстых
на свадьбе и перед свадьбой и в первую брачную ночь
Buadat Karibayeva
мы и до свадьбы цапались
в первом браке вот прям ругалась с мужем только при разводе, а надо было бы и пораньше.. . Сейчас во втором мы спорим, а не ссоримся) ) миролюбиво так
миф или ненормальность, потому как все мы люди и у всех есть свое мнение и невсегда оно другим нравится, если в семье нет ссор это не семья....
мы тоже вроде как и не ссоримся, но разногласия бывают.. что такое ссора? это когда кто-то хлопает дверями и уходит или когда кто-то из супругов не разговаривает ...у нас всегда правило: обоснуй! и поэтому начинаем Разговаривать! (вместо психов и молчанки)
наверное нет мы же люди а не роботы...
ссорились и до свадьбы и после, но у нас это не часто, да и без ссор скучно
ссорятся все, но по разному мы вот с мужем когда ругаемся друг друга не оскорбляем по этому какие то обиды и не согласия сглаживаются быстро, за то мирится как приятно
смотря что называть ссорой
иногда это просто спор
у нас уже на свадьбе