Беременность и роды

спрошу здесь, привычнее... Про семьи которые живут в 1комнатной и с детьми

как у вас расположена мебель, какая планировка? ну стандартное: диван, напротив стенка с телевизором, в другом углу деткина кроватка ну плюс какието мелочи, столик журнальный или компьютерный, пуфик, кресло, комод... .
а есть какие то нестандартные решения? чтоб по максимуму использовать малое пространство, что то вроди этого
посмотрите, может что-то найдете здесь http://www.design-remont.info/idea/storage-organizing/ и планируя не забывайте, что можно использовать окно и приоконное пространство
Екатерина Сауленко
Лучший ответ
да, все было стандартно, но комната большая была-места хватало.
Юля Дадашова
У нас всё стандартное, пока хватает места. Как на фото - мне не нравится. Чтоб открыть верхние шкафчики - нужно лезть ногами на диван. А спать, когда тебе на голову в любой момент может упасть полка, тоже не особо приятно.
Инна Петько
Вот мы ещё не придумали, как расположиться...
Галина Бивол
У нас тоже одна комната.. .
При входе стоит комп. стол (60 см) , за ним детский комодик с игрушками.... потом бельевой шкаф (он получается уже в углу)... затем вдело другой стены детский диванчик (выкатной) для старшей дочки (ей 2 года и 10 мес. ) , наш диван (стоит вдоль стены до самого угла) , на след. стене окно... в углу стол и на нем телевизор... и последняя стена: вышеупомянутый стол с телевизором на нем, детская кроватка (для младшего ребенка) , комод детский с пеленальной доской... и дверь... вот и вся комната... помимо всего прочего в углу м/у шкафом и стеной стоит разборный детский столик, сушилка и гладильная доска... Так и живем...
Anna Alaeva
У нас один большой углавой шкаф, естественно стоит в углу, рядом с ним взяли детскую кроватку, с встроенным комодиком. в углу стоит журнальный столик с телевизором, практически напртив напртив диван. Ещё есть раскладное кресло, которое переодически качует с места на место.... место много, есть где ползать....
недавно купили двушку. До этого ютились в 26 метрах с двумя детьми. Были простые правила. Мебели по минимуму - телевизор на стене, выдвижные трауфасты и шкафы - ни одной игрушки на полу, папин кабинет с компьютером в углу кухни, подоконник как недостающая площадки для готовки (все собирались откидной стол делать - не успели))) , Летом дети играли на балконе, там лежало ковровое покрытие - им очень нравилось! Жарища, а они в трусиках на свежем воздухе. Шкаф один здоровенный - нижние полки - детское, игрушки, остальные под борохло оставшееся. В ванной стояла стиральная машина, ванну специально ставили небольшую, но стандартной высоты, как оказалось - малышей мыть даже удобней. Раковина мини. Вобщем-то ничего необычного, но чтобы вместиться и оставить личное пространство, пришлось продумать мелочи. И еще... от ковров много пыли - от них отказались. Лучше уж теплый пол.
Mar!shka ...