соседке юбку чтобы познакомиться, но сегодня разговор пойдёт не об этом, муж соседки давече ночью вернулся домой пьяный а жена его и не пустила,
этот мудак сел на ступеньки и начал плакать, проплакал два часа, потом уснул и на лестнице обоссался ночью, утром она его впустила,
через три часа слышу сосед играет на флейте, а когда он играет на флейте это значит жена ему минет делает, она мне сама говорила, что это у него такой фетишь, когда она минет делает он на флейте играет, я вышел на плошадку и вставил им в замочную скважину петарду и поджог, там во флейту как дунули от испугу, и от козёл через три минуты выходит из квартиры в трусах и орать такой начал, ты чё говорит ленка же обосралась от испугу, и на меня с кулаками, а я его зачётно так и уронил через пару ударов, и домой пошёл, сейчас сижу думаю а вот не сами ли они виноваты что так себя ведут в подъезде?
Беременность и роды
Соседская семья которая живёт за стеной меня бесит, а я достаточно вспыльчивый и пошловатый человек,однажды задрал
Блин) мужичка жалко, столько на него всего свалилось, и домой не пустили, и обоссался, и минет не удался и отпиздили еще до кучи )
Готовитесь в Литературный институт?
я не пойму, чё ты трёшься в этой категории)))
я б на ваше месте *уй бы топором ему отрубила.... а жена ...хер с ней женой то... коль минет хорошо делает.... а тебе б советовала найти бабу побогаче и переехать к ней в дом.... где соседей нема.... одни коровы да гуси....
ХИ.... Я ж говорю, у тя не соседи.. . а прям ЗОЛОТО))))) ) Им бы к Чизоре обратится.. . он бы и пощечин надавал, и в морду б плюнул)))))
а ты креативный пацанчик
Какой же Вы "Тайный Советник"? Вспыльчивый, пошловатый, да еще "по секрету - всему Свету"...
Юбку задрал - и не познакомился. Вот сосед и бесится.
классные соседи, играй им на пианино или на скрипке в 3 часа ночи
и чо?
какая у вас бурная фантазия. можно только позавидовать
Каш сами виноваты.... во гады.. смотри, дрессируй, не то оборзеют.
бугага. слышь, купи петарду побольше.
этот вопрос уже задавали. . а ты или кто я не знаю!!!
как я вас понимаю, у нас сверху такой пидо.... живет, задушила бы своими руками.
Интересно, и это на самом деле так люди живут соседями, которые в таких подробностях делятся интимными подробностями... Фу-ужас какой-то.. .
Мне кажется это первая стадия дегенерации....
Бггггггггггггггггггггг) Вот ты гонишь! Сам же написал, что вспыльчивый и пошловатый человек! Слушай флейту и.... завидуй! :)
поржал. теперь давай вопрос.
з. ы. если ты серьезно зае.. долбался, то попробуй в с 7 до 8 утра и с 21 до 23 часов включать им музыку. музыку можно любую. особенно жестоко будет узнать какая музыка им не нравится и включить им рано утром после попойки