Беременность и роды
молодая семья должна жить. с родителями или отдельно?
В социалистической КНДР каждая молодая семья получает от государства бесплатно квартиру с необходимой обстановкой. Там молодые вполне могут жить отдельно от родителей. А в капиталистической РФ, пардон - прибыль на первом месте, можешь купить или снять квартиру - на здоровье, нет денег - сиди на голове у родителей.
Законодательство на этот счет указаний не дает)) ) Значит, каждый волен решать этот вопрос по собственному усмотрению)))
Отдельно!
Смотря сколько лет молодоженам, может помощь им нужна будет по хозяйству, а в идеале если могут себя обеспечить должны жить отдельно
Категорично. Только отдельно
Отдельно.
Лучше- отдельно. роднее и ближе будете)
Идеальный вариант - только отдельно.
Но не всегда так получается.
Но не всегда так получается.
что за глупый вопрос? Каждая семья- отдельно взятое государство. Как две страны должны жить на одной территории?
Данагуль Мырзахметова
некорректное сравнение) А как Испания и Страна Басков живут
смотря что вы хотите получить от жизни! В данном случае СЕМЕЙНОЙ,... отсюда и место жительства вытекет....
ОТДЕЛЬНО!
если есть возможность то отдельно
Отдельно, по-возможности как хочу так и верчу, сам себе хозяин.
отдельно
если есть такая возможность, то только отдельно
лучше отдельно.
Мы пока живем с мамой, отдельно не получается пока что. Но обязательно купим себе свое жилье) так что как вам больше нравится и родители как считают.
Отдельно!
Имхо - молодая семья должна жить недалеко от родителей, вернее близко и, конечно отдельно . Особенно, когда появляются маленькие дети. Очень помогает, когда на подхвате кто-то есть.
Например, можно попросить кого-нибудь погулять пару часов с ребенком, а самим развлечься или просто сделать какую-нибудь работу. Да много такого. Даже кушать занести что-то приготовленное иногда можно.. . Если нужно проведать родителей - тоже не напрягает, не надо специально планировать
Например, можно попросить кого-нибудь погулять пару часов с ребенком, а самим развлечься или просто сделать какую-нибудь работу. Да много такого. Даже кушать занести что-то приготовленное иногда можно.. . Если нужно проведать родителей - тоже не напрягает, не надо специально планировать
мое мнение молодая семья должна жить отдельно притираться друг к другу решать бытовые проблемы самостоятельно.
Похожие вопросы
- молодая семья. должны ли молодые люди жить вместе с родителями?
- На первое время после родов вам было бы проще жить с родителями или отдельно?
- Интересно сейчас реально молодой семье жить отдельно от родителей да еще и в своей собственной квартире???
- Как молодые семьи живут с родителями???
- Молодые мамы, Вы живете с родителями? Или же с мужем отдельно?
- Скажите, чаще родители жены имеют больший "доступ" (доверие....) к новорожденному ребенку в молодой семье?
- а какие выплаты положены молодым родителям (молодая семья) при рождении первого ребёнка?
- А Вы считайте плохо ,если родители на первых порах материально помогают молодой семье??
- Какие семьи считаются молодыми семьями? Про пособие при рождении ребенка вопрос.
- Вопрос про выплаты для молодой семьи...