Беременность и роды
А есть телевизионные дети,которые вас раздражают или даже бесят?Вот кого-то Пуговка из"Папиных дочек" из себя выводит))
Да, я заметила что дети-"звезды" меня бесят. Близнецы в Ворониных, Пуговка, Сёма из "Счастливы вместе".
Дети есть дети. Меня не могут раздражать дети, так как я сама мама. А телик мы не смотрим.)
да, например Пуговка. и дочка Соловца (где сок рекламируется)
А мне дети Ворониных жутко не нравятся... недобрые какие-то...
Пуговка - да, выделывается много.
В рекламе - а зачем в йогурте мюсли???.
да, меня вот например она бесит) прям вот звезда - везде о ней пишут, а высокомерие так и прет из нее.. . бр-р..
А меня Машенька с нашего анимационного раздражает! Уж больно моя доча на нее похожей стала. Секунды не сидит. Все ломает, рвет, бьет . Такое ощущение как будто про дочу мою мультфильм снят.
Отталкивающе как-то выглядит ребенок в рекламе молока Лактель. А так обычно рекламу не смотрю, да и телек тоже редко, разве что новости.
я даже не знаю кто это. а вот в рекламе смеси малышок есть ребенок мне не нравиться.
меня бесила маленькая девочка из сериала "Закрытая школа".
Мне из сериала "интерны" не нравится мальчик, сын у психотерапевта Ирины, Кирилл кажись. Ну прям как в фильме где шварц играет берменного и ему снться буд-то ребенок у него с его мордой. Вот что то подобное и мне кажется в этом мальчишке.
Скорее не сами дети, а их образы. Настолько приторные, что противно. Бррр.
раздражает из рекламы девочка Настя, которая постоянно танцует.
А меня из "папиных дочек" Галина Сергеевна аж бесит. Все говорят, что она хорошая актриса, что в спектаклях даже Джульетту играет, но не могу на нее смотреть, отталкивает. и в сериале и в жизни (в журналах, на ТВ)
Жулдыз Альжанова
Галина Сергеевна отцтой!
наверное нет))) они ведь такие прикольные))))
Ага, Маша в очках из фильма "Женская интуиция". Она сейчас во многих мелодрамах, где дитё лет 7-8 нужно показать. Брррр.. .
А Пуговка из "Папиных дочек" мне нравится!
Меня бесят не дети в рекламе, меня бесит реклама с использованием детей
Меня бесит пацан из рекламы, что конкретно рекламируют не помню, типа такого: " а меня мама сегодня ни разу не поцеловала, я понял мама простудилась" такой страшный, с белыми патлами
меня наверное ни кто не бесит.. незнаю..
Бесят дети в рекламах, потому что говорят коряво, вот это произношение слов, как с набитым ртом! Реально раздражает!!
Я уже 100 лет не смотрел телевизор ))