всякого возраста до сознательно-взрослого.
грудные-потому что плачут беспричинно.
начиная с 3 лет бесят тем, что им все надо объяснять и по 100 раз повторять
7-15 лет раздражают своей тупостью. переходный возраст так вообще бесит! особенно, когда девочки пытаются пользоваться косметикой и казаться взрослыми, а парни ходят и ржут как кони!! !
только не надо комментариев типа: можно подумать вы сами не были детьми.. . БЕСИТ!
Беременность и роды
Дети какого возраста раздражают вас больше всего?
вы что педагог?
школота\\
Меня раздражают только девочки, где то после 4 лет. А мальчишки не раздражают совсем.
совсем мелкие.. . лет с 6 уже не раздражают
Не в возрасте дело! Раздражают дети самого разного возраста - от двух-трех летних, которые привыкли все свои желания выражать нарочитым нытьем, до школьников, стремящихся доказать в первую очередь себе, что они уже взрослые и все знают. В любом случае дети, которые привыкли добиваться всего при помощи плача и истерики не вызывают у меня никаких эмоций, кроме желания хорошенько наказать за такое поведение. А посему не в детях дело, дело в ошибках родителей.
я маленьких не люблю....
Подросткового.
Ну меня дети никакого возраста не раздражают, потому что я их люблю))))))))) )
А вот мне уже трудно справится с детьми от 11 лет и старше..
Когда раздражение уже готово излиться на ребёнка, вспомните, что вас тоже кто-то воспитывал, заботился о вас, терпел все ваши выходки...
подростковый самый мерзкий возраст
У нас соседка везде со своим сыночком за ручку ходит, никуда его одного не отпускает. Раскормила до неприличия. Очень неприятный мальчик. Мальчику 41 год.
чужие -любого
подростки
Маргарита Уварова
им самим жить не хоцца
школьного.
12-16
Хотя бывают противные в любом возрасте, только в каждом возрасте свои вредности ((((((((((((((
Малыши
школоло, нихера не знает, но всюду лезет

подростки, однозначно. Хотя смотря какой ребенок.
До 5 лет (и особенно грудные - это вообще КОШМАР)
тупых не люблю. . а когда маленькие и уже жуть какие тупые, то их родителей просто ненавижу.. . надо детьми заниматься, развивать! а не так...
А меня дети вообще не раздражают!
С маленькими детьми нужно договариваться-это не сложно, их еще легко отвлечь. А вот лет 13-15-это пипец! неуправляемые вообще!
Мой возраст меня раздражает.
всегда неприязнь к детишкам испытывала, а сейчас есть свой годовичок, так ЛЮБЛЮ всех на свете!!
Подросткового.
смотря как воспитать.. хотя когда учишься в старших классах школы и твои одноклассники кидают парты друг в друга или выкидывают вещи друг друга в окно-удивляешься.. хотя у нас еще тихий класс. параллельный говорят еще хуже. а помлатше еще а еще млатше так вообще! или когда тебя мальчики с третьего класса мацают.. или когда первоклашки в магазине подойдут и говорят "здравствуйте а купите пожалуйста мне сигареты.. тетенька ну пожаалуйста! ! нам не продают а курить хочется"..или в школе драки за драками и зажимают более слабых физически где нибудь под лестницей и забирают деньги.. рожать в нашей стране страшно... не смогу ответить на этот вопрос. виноваты как и родители так и учителя и сами дети которые уподобляются дурному примеру
Детишки не могут раздражать, раздражать может их поведение, а поведение может быть ужасным в любом возрасте, но чаще в переходном.