Беременность и роды
А давайте сверим пол ребенка по возрасту крови? Никакая не таблица
Вот нашла, что кровь у мужчин обновляется раз в 4 года, у женщин в 3. Схема проста: берем возраст свой и мужа на момент зачатия и делим соответственно его на 4, свой на 3. Делим с остатком. Чей остаток больше - тот пол ребенка и будет. У меня 20/3=6 остаток 2 муж 24/4=6 остаток 0 2 больше 0 - значит девочка. Два последних узи так и говорят. А у вас совпадает?
не совпадает
У меня 22/3 остаток 1
У мужа 24/6 остаток 2
2 больше 1- типа мальчик! у нас первая ДОЧЬ!
со вторым вроде совпадает, но в по другим таким методам где совпадает где нет, иногда дочь совпадает иногда сын. НО (!) ни когда ни где не совпало с обоими! Так что 50/50.
У меня 22/3 остаток 1
У мужа 24/6 остаток 2
Вот проверила только 3 своих детей---двое не совпали... другой-Эм-ЖО в одном лице)
я знаю с точностью до наоборот - у женщин - раз в 4 года обновляется, у мужчин - раз в 3. и у нас совпало - мальчик)))
ему было 32. делим на 4 - остаток 0. мне 21 делим на 3 - остаток 0, и что тогда?))))
Марина Уваровская
ахахаххахахах)
Елена Брокаренко
У меня также только моему было 32,а мне 27...тоже ни то ни сё)))
Оба раза не совпало.
не совпала. не одна таблица. второго ребенка по таблице ждала мальчика .родилась вторая девченка
ну тут еще учитывают операции, сдавание крови и другие кровопотери. Вы что все упомните??
Oxana Stewart
операций и донорства не было.
Не клеится.. . у меня тогда первой должна была бы родиться дочка...
Не, не совпало.
муж 23/4=5.75
у меня 22/3=7.33
Получается мальчик) на узи тоже мальчика обещают, но я считаю это баловством, просто совпадение) )
у меня 22/3=7.33
по вашей схеме не смотрела а в инете что то наподобие видела у нас совпало
Я непоняла что за остаток))) ) у нас по узи девочка, а по таблице вот:
21 мне/3 = 7
24 мужу/4 = 6
21 мне/3 = 7
24 мужу/4 = 6
у меня совпало))
27:4 = 6,75 - муж
21:3= 7 - я
по идее девочка, но у меня мальчик родился. не совпадает
21:3= 7 - я
Люба Гораз
у кого остаток больше, такой пол и будет) у вас остаток 0, у мужа 0,75.. получается пол мужа... )) я так поняла... но это ерунда)
Oxana Stewart
не, не так. 27 : 4 получается 24 остаток 3 (это как в мл.классах считали, без дробей)
а у вас остаток 0
сравниваем только остатки 3 и 0 - тогда и получается мальчик
а у вас остаток 0
по этим расчетам мальчик. Только я до зачатия 2 раза в качестве донора кровь сдавала. Если учитывать этот фактор, то должна быть девочка (по моему последнему обновлению крови) , но узи нам обещает мальчика
А у меня получились остатки по 1 и там, и там))
У меня не совпало. у мужа на момент зачатия остаток 75, у меня 0... А родилась девочка...
если ваша теория то у меня не сошлось, у меня 7.6,у мужа 7.5. у нас мальчик. А есле как говорит МыСЬ то совпадает
Нужно еще учитывать и операции и все кровопотери и т. д. как для женщин так и мужчин. так что если сделать просто по году будет неправильно 100%. Вот сайт на котором есть эта схема там все подробно написано www.forumok.ru
На babycalc.info отличный калькулятор пола по возрасту крови
есть сайт называется "ФОРУМОК" ТАМ 2 ВИДА ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОЛА ВСЕ ПРОВЕРЕННО НА СЕСТРЕ И МАМЕ ВСЕ СОВПАЛО