Нет.... мои. вообще. в. основном. без. детей, а. если. живут. то. раздельно (ну. если. не. поняли. друг. друга) ни. мучается. ни. кто.
вообще. я. не. понимаю. таких. людей.
самое. то. смешное. что. некоторые. ещё.по. ходу. плодятся-размножаются. в. описанных. тобой. ситуациях.
Беременность и роды
Часто ли вы видели семьи, в которых супруги живут вместе только из-за детей? Оправданна ли такая "жертва"?
Ну и дура, что терпит.
Знаю несколько таких семей. Рады бы разбежаться, да некуда.))))
На самом деле, те кто живет "из-за детей" как правило имеет другие причины:
а) боязнь остаться одной
б) некуда идти
в) боязнь потери статуса "замужней женщины" и проч.
А мужикам это удобно, чтобы любовницы не надеялись на долгое совместное будущее
а) боязнь остаться одной
б) некуда идти
Не встречала. Бредятина - жрать на одной кухне и спать в одной койке и... мыться в одной ванной с тем, кто уже давно "чужой" - бессмысленный тупизм;
часто. очень часто. мне как то не везло. я не одной счастливой семьи не видел в своей жизни) .
и вот что-то я не видел там того, чтобы дети, были счастливы от этого. всё они прекрасно знали, всё видели и жили так уже давно. но - родителей же не переубедишь. они лучше знают " как надо". а по факту выходило, что не дом, а военная зона.
не думаю, если в семье постоянно скандалы.. . у моих родителей такая ситуация была.
моразм
знаю такие семьи
у нас коллега на работе пришла со свадьбы дочери и рыдала, та ей на своей свадьбе сказала"Мама, ты зачем с этим идиотом всю жизнь прожила? "
так доча то у нее сама за подобного замуж и вышла
просто он красиво врал ей вначале
яблоко от яблони... .
я спросила эту женщину"А правда ты зачем с ним 30лет жила? "
она сказала"Так уйти некуда было"
я говорю"Так у тебя ж мать живая... ты чего?! "
она хлопала глазами и.... сказать нечего было.... боялась она изменить жизнь... хотя звали другие ее замуж... но она же приличная... .
а муж всю жизнь пил... буянил... особо нигде и не работал... .
а она бухгалтер... прожила б без него запросто
знаю такие семьи
просто он красиво врал ей вначале
яблоко от яблони... .
она сказала"Так уйти некуда было"
жить надо не только из-за детей, но и потому что поженились. Думать надо до свадьбы.
А что дети-то увидят в этом случае? Лучше приходящий папа, чем вечные скандалы или холодность в отношениях родителей, если скандалов нет.... дети все чувствуют, лучше раздельно живущие родители, но счастливые и довольные жизнью, чем якобы живущие вместе, но неудовлетворенные и раздраженные ...
Жить нужно в любви, согласии и уважении. Детям нужны веселые, любящие их родители, чтобы они чувствовали, что у них семья, а ненавидящие др. др. родители!!
видим.. не часто но есть.. не оправдано-а главное дети НЕСЧАСТНЫ все равно.. они ж не слепые..
подруга моя так живет - ради сына ((((
у него аденоиды, астма, нервный тик - хотя мама всеми силами создает видимость идеальной семьи - только мама с папой спят с кем хотят и мало общаются ((((
бедный парниша - 10 лет живет в такой лжи!!!!
Нет
Вот что значит РАДИ ДЕТЕЙ? - что детям-то в итоге от такой "семьи"? Мои родители развелись, когда я была маленькая - сохранила прекрасные отношения и с мамой и папой. Как отец - он замечательный, как мужик - ужс - я понимаю маму. Уж лучше так, чем постоянные скандалы - можно подумать дети настолько глупы, чтобы это не понять. Какое большое заблуждение.
я так не захотела жить, поэтому отец моего ребенка будет жить отдельно и помогать нам, мне так больше нравится
самое лучшее, что отец может сделать для своего ребенка - это любить его мать!
знаю таких. . но до добра это не доводит. . дети видят отношение родителей и перенимают этот стереотип на свои будущие семьи..
Надюшка Синенкова
вот уж точно... несчастье заразная штука...
Может и не оправданна, но живут...
Не оправдано, в этом случает все несчастливы, а самое обидное - страдают лети! Дети должны воспитываться в атмосфер любви и взаимопонимания! Одно дело, когда родители просто мирно живут, уважают друг друга, но любви, к примеру нет, а другое дело, когда они чуть ли не ненавидят друг друга, и считают что приносят великую жертву ради ребенка...