Беременность и роды
девушки, скажите, вы бы жили вместе с человеком, который никогда не имеет настроения-
заниматься с вами любовью? вот представьте ситуацию - вы очень хотите ребенка, он говорит что будто тоже.. но каждый раз, когда подходят "опасные" дни - делает ВСЕ для того чтобы ничего небыло... то он устал, то настроения нету на это дело... я уже даже не пристаю - знаю что бесполезно, да и обидно что человек, который говорит что любит вот так вот с тобой поступает...как можно так сильно не хотеть человека,которому говоришь что любишь??? видит же, сволочь, как я плачу иногда, как мне хочется ребенка, как он меня обижает своим "не хочу"....но ничего не меняется...мы 2 года вместе, это не тот срок, когда говорят - не хочу..и отпускать меня от себя тоже не хочет! пытаюсь уйти - плачет, просит дать еще 1 шанс, а возвращаюсь - опять то же! подскажите, что бы вы сделали на моем месте? я так больше не могу, да и чувства уже не те в последнее время, он все портит....
Вот пока вы на него 2 года тратитте, давно бы уже с другим познакомились. Вас же ничего не держит как раз, пока детей нет. Иначе эту лапшу про любовь и дальше слушайте. Уходите, нечего помоему тут ждать.
Он боится. 2 года - это не срок. Мой почти 6 лет так боялся, а потом созрел и все ок! Я тоже истерила по началу, и вещи собирала, и к окну от злости кидалась (даже вспомнить стыдно) . Но все же ждала, пока сам созреет. Не давите на него, потерпите. Раз не хочет отпускать, значит и правда любит, но психологический барьер, свой страх преодолеть пока не может. Ему, если не секрет, сколько лет?
Ж@зир@ М@хмудов@
28, не ребенок уже..
ухты... .
интересно зачем вы этому человеку если он никогда с вами сексом не занимается ...оО
А в не опасные дни всё нормально????
мой помойму ляльку с первого дня знакомства захотел.. . ваш может быть боиться этого, он может хочет но боиться.... поговорите с ним....
Простите, а предложение он вам делал? Если нет, так этим всё сказано - он не готов к серьёзным отношениям и ребёнок ему не то что не нужен - это опасность. А это уже серьёзно. И правда - порвите к чёрту, ЛЮБЯЩИЙ человек не выбирает дни для занятий сексом или хотя бы оговаривает жизненные ситуации...