Беременность и роды
Как сказать родителям, что мы с парнем хотим жить вместе?
С парнем встречаемся пол года. строим планы на будущее. 3 месяца жили с ним в тихую в общаге(родители не знают)....Хотим через 3 года свадьбу и детей. Родителей в свои планы не посвещаем....Нам по 18 лет... как объяснить моим родителям, что мы хотим попробывать жить вместе??? родители строгие, мама очень переживает из-зи каждой мелочи...
Поговори об этом с тем из родителей, кто лучшее тебя понимает.
а вот ваш парень пусть придет к вашим родителям и скажет "отпустите дочу, жениться я не собираюсь в ближайшие 3 года, просто кого-то поябывать надо не дергаясь" ну или пусть какие-то другие слова найдет..
и правильно делает. Надо встречаться, узнавать друг друга. , потом -жениться и трудиться над отношениями, а не пробовать, + это унижает женское достоинство. что такое пробовать? Не понравится - разбежаться? Не знаю, я тоже была бы против.
может быть ртом?
Как, как, взять да и сказать! !
Других способов ещё не придумали!!
Других способов ещё не придумали!!
как жили втихую в общаге 3 месяца, так и дальше живите - втихую.
или аргументируйте экономически: мол сами себя обеспечим, любим друг друга, не беспокойтесь.
а если надеетесь жить вместе, но "стипендию", а может еще и деньги на съем жилья с родителей получать, то.. . не советую пока ничего говорить
или аргументируйте экономически: мол сами себя обеспечим, любим друг друга, не беспокойтесь.
а если надеетесь жить вместе, но "стипендию", а может еще и деньги на съем жилья с родителей получать, то.. . не советую пока ничего говорить
через три года свадьбу... хорошие планы.. а куда вам спешить жить вместе?
А вот нечего пробные браки устраивать! Сначала в ЗАГС, а потом живите вместе сколько душе угодно!
Точно так же как и нам. Просто сообщить об этом и все.
Если вам будет где жить и на что, это на 90 % родителей убедит принять ваше решение!!
так и скажите, Мама я уже взрослая и хочу создать свою семью или попробовать создать. А мама будет всегда переживать за Вас и в 30 и в 40 лет. пусть привыкает.
Мама, Папа, я хочу с ним жить вместе, будьте здоровы... .
Вот тебе самый простой вариант
Вот тебе самый простой вариант
так и сказать
В оригинале это так: -Ты говоришь родителям что хочешь их кое с кем (ну или хорошим другом) познакомить, говоришь что это очень важно для тебя. Вечером вы устраиваете встречу за домашним столом, с чаем и пряниками. Приходит твой парень (не знаю догадается ли он что с пустыми руками приходить не культурно). Ты их представляешь друг другу, вы садитесь за стол, ты так не назойливо рассказываешь о его успехах (не будет чего рассказать пусть он говорит о планах). Тут он допивает бутылку встает и говорит мне нравиться ваша дочь и тому подобное (типа мы давно знаем друг друга и жизни без друг друга не представляем) .
Или более простой скажи что беременна)) )
на месте твоего отца я бы его избил, пришол бы второй раз - тоже избил, пришел бы третий раз-я бы начал с ним нормально говорить)
Пусть не ссыт. Удачи))
Или более простой скажи что беременна)) )
на месте твоего отца я бы его избил, пришол бы второй раз - тоже избил, пришел бы третий раз-я бы начал с ним нормально говорить)
Пусть не ссыт. Удачи))
просто напиши записку когда уйдешь и напиши все что ты там пожелаешь нужным и пригласи в гости!! ! и поговорите на щет этово у вас в гостях
Ну раз тихорили, детки, тогда живите и дальше втихую.... и родителей не касайтесь и далее, куй вам по жизни помощи!!!! Сссскоты вы, сравни крысам.... как отец тебе говорю.... лучше не говори им, а просто валите.... я бы удавил тебя только за молчание хитрожопое.... морально, но тебе бы хватило на всю жизнь, а козла твоего трусливого вообще....) Не правильно у вас начинается любовь.... так не делается!
я тоже об этом задумываюсь, мне 18 будет через пол года, встречаемся 3, 5 года... и в 18 хотим пожить вместе, а как сказать не знаю
Похожие вопросы
- хочу ребенка,есть любимый парень,почти живем вместе.мне 22.как выдумаете пора?или еще рановато?
- Он хочет ребенка, но пока не хочет жить вместе, как быть??
- как считаете, в чем подвох, когда мужчина просит ребенка от своей девушки, хочет жить вместе, а вот в загс ни ногой.
- я беременна он не хочет жить вместе
- И что делать????Я беременна 2 недели,не замужем но живем вместе,я хочу этого ребенка,хотя лет еще маловато(19),пытаюсь
- нормально ли это?? ? нормально ли это, забеременеть в 17,если родители не против, с парнем живем вместе почти 2 года?
- парень ВСЕГДА применяет презерватив (этоо все его комплексы). а я хочу от него ДЕТЕЙ. живем вместе.. что делать?
- мне 19,с парнем живем вместе уже почти два года, ребенка хочу очень сильно, бывает аж плачу, когда вижу детей, просто неда
- если я не хочу детей, а он хочет. разве мы не может просто жить вместе без детей?
- Живем вместе! Я. родители, брат и его семья. И вот..племяшка родилась..но НЕ МОГУ я с ней общаться! (+)