Беременность и роды
мне 19,с парнем живем вместе уже почти два года, ребенка хочу очень сильно, бывает аж плачу, когда вижу детей, просто неда
через годик уже 20 будет. пока забеременеешь-родишь уже 21 будет. какие проблемы с родителями могут быть в таком возрасте? я за 3 месяца до 20 3абеременела. ничего плохого мне не сказала. мама говорит что 20 лет нормальный возраст, сама меня в 20 родила. этож не 16.и не на дискотеке незнамо от кого залетела. а забеременела от любимого, с которым не один год вместе
Не понять мне этого, как можно до слез хотеть ребенка в 19.. А как же учеба, профессия, мир повидать? Преждевременно, парень прав. Надо вам занять свою голову чем-то полезным и интересным. Да и рожать надо ребенка в семье и от мужа, а не в сожительстве от парня.
Все тут про роспись, про брак.. . А кормить то ребенка есть на что? Они очень деньгоемкие, детки то!
У вас видимо жизнь на столько скушна что вы ее хотите заполнить ребенком. Ну не поверю я что у человека у которого интересная жизнь в 19 лет до слез бы хотелось ребенка! Учитесь наслождаться жизнью а не сопли на кулак наматывать.
Не рановато ли... Хотя дело каждого. Но я не понимаю этого. Сорян.
Ваши переживания понятны. Подождите немного, и женитесь сначала. Выходите замуж, а в браке беременеть проще
Я тоже считаю, что нужно сначала расписаться, ну подумай сама, нужно уважать себя! Брак застрахует тебя от многих проблем, а с детьми их много, финансовых, моральных! Мужчины не несут ответственность за своих "девушек""любовниц""гражданских жен"! Любовь любовью, но когда рождается ребенок тут уже важнее уровень его ответственности. Советую тебе сначала выйти замуж за него. Я сама в 18 замуж вышла, звал жить с ним, а я сказала- либо женишься, либо я живу с родителями, никакихсожительств! Женился, родила ему дочь через 2 года. Так что поверьте, ребенок ломает отношения, и вам же лучше будет если вы распишитесь!
не торопитесь... путешествуйте, учитесь, наслаждайтесь жизнью... будут и дети
для появления ребенка нужна стабильность... чтобы быть счастливой мамой
нужно быть в таком состоянии чтобы смочь дать ребенку все чего-бы вы хотели для себя... а не ходить и облизываться.
распишитесь сначала, а то потом будешь задавать тут другие вопросы... что типа пожили гражданским браком и бросил с ребенком.
А парню-то сколько? И хочет ли он ребенка или только сам процесс? Когда оба хотят, то материальное положение не причина, будут крутиться, зарабатывать. Родители немножко помогут (если, конечно они не против, что бы ты рожала без свадьбы) . Если против - подожди и присмотрись, с кем рядом живешь, сможет ли он быть не только другом и любовником, но и папой и главой семьи. А то испугается трудностей и оставит тебя с ребенком.
Во первых: как бы родители не отнеслись, это ваш ребенок и ваша жизнь, и вам выбирать как вам жить! Во вторых: Через годик вам будет уже 20 это нормальный возраст для зачатия ребенка! В третьих: Ваш будующий муж ради ребенка и вас, если захочет и горы свернет для того что-бы вам было хорошо!!! Удачи вам! Не зацикливайтесь так сильно, а то потом будет тяжело зачать
Это возраст такой) ) У самой так-же было, безумно хотела ребёночка в 20))) Как вспомню.. . смешно)))
я в 19 забеременела, мама конечно в шоке была не ждала, что так быстро бабушкой станет, но ничего радуется теперь))))
я забеременела в 18.родила в 19. и не жалею. сейчас сыну пятый год и доченька есть. ей 8 мес. а мир я успею повидать, вся жизнь впереди! детиподрастут вместе поедем. Я СЧИТАЮ ЭТО ОПТИМАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ
я родила в 18 и ни капли не жалею))) доч и муж делают мою жизнь интересной и красочной))