Беременность и роды

Если парень на коленях упрашивает девушку сделать аборт,а девушка очень сильно этого не хочет.

Что делать?
избавиться от парня... т. к. он не мужчина.. мало того, что не несет ответственност за содеянное, так еще и на коленях ползает.. тьфу.. .
Лучше б замуж звал... так.. на коленях
Галина Чеснокова
Лучший ответ
Он просто паникует! В принципе не редкая реакция мужчин. Потом привыкнет и радоваться будет, а не будет - на фиг он нужен?!!!
Послать парня по любому из названных выше адресов. И никогда больше с этим козлом не иметь никаких дел.
послать нафиг такого парня и рожать.... ((((
Ирена Пак
Сложная ситация.... Но.. судьбу ребенка надо решать вдвоем. Если мужчина так не хочет ребенка... может не стоит его заставлять быть отцом?
Райхан Мысаева
послать парня!
Мария Ласыгина
Рожай для себя, будет тяжело но оно того стоит :)
Аборт
Определение. Аборт — это прерывание беременности, когда зародыш или плод еще не способен к внеутробному существованию. Самопроизвольный аборт, или выкидыш, может произойти из-за человеческого несовершенства или в результате несчастного случая. Искусственный аборт, который делается только ради того, чтобы избежать рождения нежеланного ребенка,— это намеренное лишение жизни человека.
Как должно влиять на наше отношение к данному вопросу то, что есть Источник человеческой жизни?
Деян. 17:28: «Мы им [Богом] живем, и движемся, и существуем».
Пс. 36:9: «У тебя [Иеговы Бога] источник жизни».
Рим. 14:12: «Каждый из нас за себя даст отчет Богу».
Считает ли Бог Иегова Бог ценной жизнь ребенка даже на самых ранних стадиях его развития после зачатия?
Пс. 139:13—16: «Ты [Иегова]... оградил меня со всех сторон в утробе моей матери. [...] Твои глаза видели мой зародыш, в твоей книге были записаны все его части».
Говорил ли Бог когда-нибудь о том, что человек, причинивший вред нерожденному ребенку, должен быть призван к ответу?
Исх. 21:22, 23: «Если мужчины во время драки ударят беременную женщину и она преждевременно родит, но не будет смертельного исхода, то виновный непременно должен возместить ущерб, заплатив столько, сколько потребует с него муж этой женщины, и должен отдать это через судей. Но если произойдет несчастный случай со смертельным исходом, ты должен отдать душу за душу». (При чтении некоторых переводов создается впечатление, что в этом законе, данном израильтянам, главным было то, что происходило с матерью, а не с плодом. Но в оригинальном еврейском тексте речь идет о смертельном исходе либо для матери, либо для ребенка.)
Насколько это серьезно — намеренно лишить человека жизни, если Бог не давал на это права?
Быт. 9:6: «Если кто-нибудь прольет кровь человека, то и его кровь будет пролита человеком, потому что Бог создал человека по своему образу».
1 Иоан. 3:15: «Ни в каком убийце не остается вечной жизни».
Исх. 20:13: «Не убивай».
Можно ли оправдать аборт, если врач считает, что сохранение беременности пагубно скажется на здоровье матери?
Иногда медики ошибаются. Разве было бы правильно убить человека потому, что он может причинить вред другому человеку? Если приходится выбирать между жизнью матери и жизнью ребенка во время родов, то решение принимают те, кого этот вопрос непосредственно затрагивает. Но благодаря успехам, достигнутым в области медицины во многих странах, такие случаи возникают крайне редко.
Лидия Володина
все так дружно говорят рожать, а как она его кормить содержать будет? ведь парень ее бросит, родители не помогут, (не надо на них все сваливать, они не обязаны) КАК она будет поднимать ребенка? родить легко, особенно нагуляного не жданного,, а дальше то что? давайте адекватно смотреть на ситуацию
Если девочка хочет рожать, ей никто не может помешать. Даже автор ситуации.
он трус подлец негодяй и прсото УРОД!!! !
девушка всю жизнь будет проклинать себя если убьет малыша !!!а он найдет другую и родит себе еще кучу !!!
однозначно родать!!!!
Чынара Нурова
По морде бы такого парня! И послать подальше! Женщина и только она вправе решать, идти ей на аборт или нет.
Милантэ
Не делать аборта, если оба здоровы.
Людмила
рожать. мужики приходят и уходят, ребенок останется с вами навсегда.
а ребёночек на коленях умоляет не делать аборт.
Любовь Сокол
А что им руководит? Может он знает что-то, чего не знаете Вы? Пусть обоснует, и если нет ограничений по здоровью- не обращайте внимания на его мольбы, ребенок в Вас тоже просит, но его не слышно, а он жить хочет...
Жанна Соколик
Если девушка реально хочет, то обязательно рожать (чтоб потом не пожалела, что скорее всего) . А он козёл-некозёл.... но ответственности реально боится!
Вера Шумихина
Если он так хочет аборт, пусть делает. А девушка пусть рожает
не слушай не кого!!!! только себя! ! Кто воспитывать будет? Будешь ли ты его любить? Нужен ли он тебе, ЧТО ЧУВСТВУЕШЬ? а парня этого пошли так, ч тоб летел, пр"@Л и кувыркался!
Дана ****
На хрен такого парня, его маму бы так упросили и он бы не родился.
послать парня в ж.... и безусловно сохранить своего малыша. встретишь еще достойного парня, редко, но они встречаются
умничка девушка, рожай
Аборт -- это очень опасно: последствия никогда неизвестны. Слать такого парня надо, раз его только на зачатие хватило!
рожай!!!!
не хочет пускай и не делает. правильно паступит. я родила дочку и когда ей было всего 3 мес. опять залетела долго сомневалась потяним или нет?! но решилась родить и несомневаюсь в правильном решении. пусть будит трудно но это счастье которое надо есще и заслужить!
Inna *
Ваш парень стоит на коленях.... а мой обозвал меня шлюхой... ударил... и смылся....
Талес )))
Послатьего в жопу.

Ребеночек тоже жить хочет. Он там уже есть. Настоящий. И маму любит.
Ненавижу таких.. . ИДИОТОВ!! ! Как, извините, пиписькой размахивать налево и направо - так это они мастера, а как за проказы своей же пиписьки отвечать - так последние люди!! ! Выстреливать таких надо!!!
Парень КОЗЕЛ! а ты рожай и не слушай никого!
Рожать, а парень - дебил. Снимать штаны и трахаться он мог, кайфовал и не думал о контрацепции и последствиях, а тут на колени упал и просит избавиться от ребёнка? Пипец. В жопу его.
Юлия Монтач
То на фиг такой парень?
ответ очевиден и другого варианта нет - девушке рожать обязательно, а парня послать куда подальше!
если он хочет смерти их общему ребенку, значит он ее не любит!
а если она аборт сделает то они вместе все равно не будут!
не дай БОг ей горе аборта пережить!
Tumar Chegebaeva
Решение о сохранении беременности принимать вам придется самой, а парня однозначно посылать куда подальше, т. к. при самом лучшем раскладе сейчас, он будет никудышным отцом и мужем
Aliya Baimunalova
В вашем вопросе находится ответ "девушка очень сильно этого не хочет"-этого вполне достаточно для решения. Тем более что стоять на коленях парню надо по другому поводу и радоваться ребеночку. Явно он слабак!
Бросить этого идиота.
если она очень сильно хочет малыша, то никто не сможет ее остановиь его родить! Пусть он ее даже оставит, может поначалу ей будет тяжело, но после она будет рада что тогда так поступила! Часто мужчины, тем более молодые просто бояься отвественности, им бы только погулять....
РОЖАТЬ!! ! Мужиков может быть куча по жизни, а вот возможность родить - не каждому дается!! ! Такого никчемного папашку нужно послать подальше!! ! Он показал, что он не достоин быть отцом, а из вас получится замечательная мама!! !
УДАЧИ ВАМ!
конечно рожать, ведь ты же этого хочешь, а он пока не понимает своего счастья, надеюсь поймет, когда будет еще не поздно, быть матерью - это прекрасно, никто не говорит что это легко, но тебе будет для кого стараться, о ком заботиться, это же твоя кровинушка
если есть возможность материальная, то конечно рожать
Стань на колени и попроси не делать этого!!!! Ради ребенка можно и на такое пойти!!!!
Аборт делать девушке и решать предстоит только ей. В первую очередь понять для себя, готова ли она одна вырастить ребенка. А вообще аборт конечно это всегда плохо.
Девушка, миленькая, конечно РОЖАТЬ!!!! Не берите такой страшный грех на душу!!!! Ребёночек- это такое счастье. Никогда не пожалеете.
Тем более у Вас в животике УЖЕ целая ЖИЗНЬ!!!! Удачи!!!!
Faina) )))))))))))
РОЖАТЬ и только РОЖАТЬ!!!! Мужчины в жизни еще будут . А вот дети? Помните, если сделаете аборт-это большой грех, который считается-детоубийством. Вы на это готовы?
согласиться... при условии что он себе одно яичко удалит.. ибо чтобы быть честными и иметь шансы на продолжение рода одинаково в дальнейшем. А если нет то рожать и радоваться маленькому человечку, что может быть прекрасснее
Не слушать не кого. где-то слышала, что люди уговариваюшие или заставляюшие делать аборт другого человека берут на себя этот грех.
ПОдумай что для тебя важнее? если ребенок, то конечно же рожай и недумай! а если парень упрашивает сделать аборт, то он не мужчина, а урол моральный!
рожать 100%.сходить к его родителям, поговорить с ними, что они скажут? если и лни моральные уроды, как сын, то ищи поддержки сама в себе. У тебя все получиться! даже лучше, чем ты думаешь! мужчины сейчасч не бояться женщин с детьми, личный опыт!