Беременность и роды
мне нужно 500000...или подруга сделает аборт... а я очень хочу малыша... 40 лет а детей пока нет
Ну печально. А вопрос-то в чем?
бедный мужик, 40 лет, ума нисколько нет...
она тебя шантажирует нафиг такая подруга..
Rina Khanipova
типо того
Знаете Вы с кем связаться ( лезете если не в **зду, то в партию, удачи .
Rina Khanipova
и ни кто по делу так и не ответил
40 лет, а полумиллиона нет... вообще-то и разума тоже нет, если не тролль
Rina Khanipova
у тебя есть? так поделись!
Карина Шакина
А кто ж ещё,если не тролль!
скажи это работодателю
Да пусть делает, зачем вашему ребенку такая мать, не мать, а ехидна.
она хочет получить деньги, чтобы родить и отдать тебе ребенка или что?
Rina Khanipova
ей 35..у нее уже есть сын.. а этого она не очень то и хочет.. хотя хочет конечно но боится трудностей... да и жить нам пока не где... надо ее бывшему 500000 отстегнуть чтобы он квартиру освободил... если в ближайшее время не будет денег то и рожать она не будет... а ведь это первая женщина которая забеременнела от меня к моим 40 годам
Это Тролль, разве не видно?
а мне лям нужен, или аборт сделаю, как забеременею!!!! подайте, люди глупые... ой, добрые!!!!
посадят вас обоих
От, бедолага)
Неужели есть такие женщины? Готовые за какие-то 500 тыщ пожертвовать своей красотой, здоровьем, и выносить и родить (в муках) ненужного ей ребенка от ненужного мужчины? Обвисшая грудь, растяжки, лишний вес... Токсикоз...
Я бы и за 10 лямов не согласилась!
Rina Khanipova
тут другие причины
***маргарита ***
поверьте, есть, и полно! сама еще ему денег даст и будет ноги ему мыть. От алкашей рожают, с такой радостью! берегут своих алкашей, бросаются как кошки, чтобы не увели.
Пусть живёт своей жизнью и делает хоть сто абортов. А тебе следует искать. может даже бездетную. у которой долго не было счастья, чтобы тебе родила желанного (взаимно). Я тоже своего мужа нашла лишь уже ближе к 36 годам, к 37 рожать первенца буду (оба бездетны).
а нам нужно скинуться ?
Это она Вам ребенка продает, что ли? На фига такая подруга...
За такую подругу и гроша жалко! На свете столько девушек, которые хотят детей и ждут мужчин желающих этих детей!
нам собрать вам деньги? для 40 лет, с учетом что у мужика ни семьи, ни детей -500 тыс это не такая уж большая сумма. зарплата за 2 месяца.
Не дадут вам так просто ребенка. 40 лет а в сказки вериш
Скажи что "Заплатишь как родит" А потом просто не давай деньги.
<3
возьмите в кредит, а может это детё не ваше так зачем вам ??
Глупый шантаж какой-то
капец
не льзя лешать жизни еще не родившего ребенка.