Беременность и роды
Здравствуйте познакомился с девушкой очень сильно полюбил .
Она беременна от первого парня в своей жизни он с другого города бросил ее она одна с бабушкой выросла решили оставить ребёнка. Щас 4й месяц мы общались я полюбил ее и она меня. Я очень сильно люблю детей и давно хочу семью и ребёнка ей 18 мне 22 стоит ли принять не своего ребёнка и воспитывать и любить его как родного. Столько мыслей в голове она меня так любит ..
если любишь детей то стоит, но я бы не смог
Если вы уверены, что она тоже любит вас, а не просто ищет в срочном порядке нового папу своему будущему ребенку, то почему бы нет.
Виктория Ищенко
Люблю ее она хорошая девочка родители погибли отдалась парню а он вон как ...
Виктория Ищенко
Боюсь сделать не правильный выбор
Это будет или очень благородный поступок, или огромная глупость. А что именно - я бы затруднился определить даже познакомившись с твоей девушкой. Это покажет только жизнь... Но и угадать, о чём ты будешь больше жалеть - если женишься или если не женишься - тоже невозможно. Это брат жизнь - и она штука непростая, как бы банально это ни звучало.
О баба тебя дурака арканит Одному подставила, а где гарантия, что другому не подставит Маруха старше тебя - а это значит коварная
Очень сильно полюбил... Да любите на здоровье. Тут в другом вопрос. Кушать на что будете?
Почему бы и нет. Это ребенок любимой девушки. И с рождения будешь папой для него только ты. Отец не тот кто родил, а тот кто воспитал.
Дмитрий, это хорошо, что Вы так настроены.
Единственное, что меня смущает - это Ваш молодой возраст. Впрочем, почему бы не создать семью? Моя старшая дочь вышла замуж в 18 лет. И она, и её муж - студенты-очники.
Вам бы тоже ещё учиться нужно, иначе Вас ожидает тяжелая работа за копейки всю Вашу жизнь в стремлении содержать семью.
Предлагаю решить, работать Вам или учиться дальше. Если будете учиться и работать, и также настроена Ваша будущая жена, то делайте то, на что решились. Только не пожалейте потом об этом
Раз такая любовь, откуда вопросы?:)
Проблема не в ребенке. Биопапа слился. Будете воспитывать, настоящим отцом будет вы. Много семей, где дети живут не с биоотцом, счастливы.
Вопрос в другом. Вы оба очень молоды. В таком возрасте любовь бывает недолговечной, люди легко сходятся и так же легко разбегаются, не хватает терпения и жизненной мудрости, что бы строить крепкую семью.
Что за спешка? Общайтесь дальше. Пока не будет уверены, не сходитесь. Это серьезное решение. И его принимают не в интернете. Если вы уверены, что это ваш человек и вы готовы к семье, женитесь и будьте счастливы. Но, если чувствуете, что девушка на вас давит и возможно пытается за ваш счет уладить личные проблемы стоит немного подождать.
Если вы беспокоитесь только о ребенке - не стоит. Это ваше отношение. Заморачиваться генетикой или нет, считать родным или чужим. Друзья растят приемную дочку, оба её очень любят. Мужа вырастил не родной по крови дедушка, очень любили и уважали друг друга. Жену брата вырастил не родной отец, но он с ней супер общается, даже после развода с её матерью. Таких примеров миллион. Ребенок становится родным для мужчины, если он его растит и заботится о нем. Так же и с родными по крови детьми. Мужчины обычно не пылают к ним любовью с 1х сек. А если не видят ребенка, так чувств чаще вообще не возникает.
В чем проблема? В том что ребенок не твой? Дак об этом в будущем никто и знать не будет кроме вас с девушкой! Тем более девушка не шалава какая-то сменившая 10 парней и залетевшая абы от кого! У нее был один парень который оказался мудаком. Если вы хотите быть вместе то будьте! Просто не думай постоянно о том что ребенок генетически не твои и все будет хорошо! Бывает такие "не свои" дети в итоге становятся очень даже родные, пусть даже и не по генам
расстаньтесь с ней, потому что в 18 лет у хороших девушек нет еще детей, то, что она вас любит-вопрос! может быть она врёт, а вцепилась в вас, т. к. не хочет остаться одна с ребёнком, а вы достойный вариант, как бы вам потом не пожалеть! Вы можете сломать себе всю жизнь, вам еще свою жизнь надо построить, а так придется думать о них, а не о себе, всю жизнь отдать им, чужим вам людям. Дети у вас и так будут, но пусть они будут от хорошей девушки, не гулящей. Пожалейте себя. (мама взрослых сыновей)
PS А любовь (это временная гормональная привязка) проходит, особенно в 22,будет новая
А что сразу жениться, семья? 100% это в первую очередь ее инициатива. Хочет заарканить. Ты не смешивай все в одну кучу. Это хорошо, что ты любишь ее, любишь детей, но девушку нужно как минимум проверить, и ты убедишься, что ей нужен папаша. Ты имеешь полное право ей сказать, что с браком спешить не стоит, нужно узнать друг-друга. Она подумает, что ты хочешь просто даром поебать и начнет выебываться. Вот тут-то и проявится вся ее сущность. Короче, если любить, то тебе не обязательно на ней жениться. Она и так тебя не отпустит, а если начент выдвигать условия, то шли ее нах.
Ну если девушка достойная то и ребёнок не проблема в принципе, но тут немного другой случай, ей 18 и у неё ребёнок, этот как то уже не очень достойно. И тебе гребанных 22.
Виктория Ищенко
Не знаю как поступить и мне только 22 но бросать не хочется ее разбить ей сердце ...
Нет, не связывайся!
не связывайся. тот ханурик в любой момент вернется.