а чего он еще хочет?
чтобы он был на 100% свободен, приходил полялькаться, в остальное время гулял и распоряжался собой, своими силами, временем и деньгами?
А Вы бы в это время растили его ребенка, на какие средства непонятно, были всегда готовы его принять и всегда в хорошем настроении и с накрытым столом? Ага.. . а дите когда он приходит, пристроить к соседке не надо?
Беременность и роды
Он хочет ребенка, но пока не хочет жить вместе, как быть??
рождение ребенка и совместное проживание друг на друга никак не влияют. овуляция происходит независимо от его наличия или отсутствия. и беременность будет протекать сама по себе, независимо ни от чего.
кроме того, он не прикован наручниками и не посажен на цепь. если и решится жить, то кто ему мешает в один день встать и уйти?
Делайте то, чего хочется Вам!
уже зачали, или все теоретически? если случится - считай судьба, а нет, так нет. т. е. быть никак.
идёт он в жопу)
а как он себе это представляет? ? ты живи с ребенком у матери а я буду иногда приходить и сюсюкаться с ним?:?? ? капец!
ну и пусть сам себе родит)))
хочет ребенка КОМУ? -)) вам обоим или только вам?
это не машину купить, это серьезнее. ребенку семья нужна, оба родителя, которые должны жить вместе с ребенком. если ваш МЧ не хочет жить с вами, сможет ли он жить с вами и ребенком?
а как? приходящим папой быть хочет? :)))
Объяснить, что без его помощи одной трудно будет растить ребенка и что воспитание это не выдача денег по выходным.
похоже, он сам не понимает чего хочет
а от кого хочет ребенка?
Ждать, пока захочет жить вместе и только потом допускать мысли о ребёнке.
Если не хочется быть одинокой мамой, конечно.
не делай глупостей а если он еще захочет чтоб ему и другая также родила и тоже жить с ней не хочет. думай головой а не одним местом. так может знаешь сколько детей наплодить дурацкое дело нехитрое.
если он сейчас не хочет то когда появиться ребенок его вообще ветром сдунет
/Он хочет ребенка, но пока не хочет жить вместе, как быть?? /
-------------------------------------------------------------
купить этому придурку ТАМАГОЧИ и отправить "персонажа" вместе с "ребёночком" в пешеходную прогулку с эротическим уклоном, всерьёз и надолго. ))))))
Вам оно надо, сейчас он хочет с ребенком поиграться и ни как это не регистрировать и даже не жить вместе.. . а потом ему надоест и он бросит вас вместе с ребенком.... На мой взгляд вашь друг не вышел еще из детского возраста...
YA BU S ETIM CHELOVAKOM VOOBSHE NE DUMALA O REBENKE...SHAS HOCHET POTOM PEREDUMAET I CHTO TOGDA?...
может ждет когда родиться ребенок или боиться ответственности за него....
если вы уже в положении, то живите как получится, главное-не нервничайте!! !
а если нет, то даже не думайте-пусть сначала женится и возьмёт ответственность, хотя бы за вас!!!
Только забеременеть!