Беременность и роды

если я не хочу детей, а он хочет. разве мы не может просто жить вместе без детей?

так живут пары ...
Зачем ты так рискуешь, он тебя подставит. Потом с этим ребенком еще и кинет. Надо прекращать эти отношения. Правильно написали что цели у вас разные. А мужик эгоист, раз ему надо пусть сам рожает, умный такой.
Алтынай Нурмаганбетова
Лучший ответ
у нас семейная пара так расстались. ОН хочет детей, ему под 40, всё есть, кроме детей, а она не может видимо. 5 лет он дал ей на решение проблемы, это точная информация от него, ждал что она будет заниматься вопросом, а потом он просто расстался. И через год снова женился. И это как гром прозвучало. ПОтому что были у нас залётные пары, которым не дашь и год вместе, но они то как раз живут. Были конфликтные--расстались закономерно. А тут вроде было всё хорошо и потом такой финал, причём жёстко так. Она ещё ходила за ним, не ожидала, но он точно решил
Можете, но это будет не семья, а сожительство. Такой вопрос в семье единолично решать нельзя. Кончается плохо.
если вы не хотите, а он хочет, то вы не можете быть мужем и женой. потому что в браке цели у супругов одинаковы. ищите человека, который не хочет детей.
Вера Волова
нет.
Вы не сможете жить вместе, потому что у вас слишком разные представления о семье. Для него, в его возрасте, естественно, что если он решит жениться, то только ради того, чтоб были дети. Для просто отношений, секса и общения жениться вовсе необязательно.
Если вам такая позиция не катит, не тратьте ни своё время, ни его. В вашем возрасте растягивать на года уже некуда. Лучше поищите человека со схожими взглядами.

и не врите себе. Не любите вы этого человека. Он вам просто симпатичен, хорош в постели и только. На таких вещах семьи не строятся.
Екатерина Винокурова глупо! не врите .
какая постель я в ней ничего не понимаю, только начала.
Этот вопрос надо было решать до брака
а мы что можем сказать? вам надо самим договариваться и сделать это нужно было "на берегу", ДО брака, человек имеет право знать, что вторая половина не хочет иметь детей!!
С . А
Скорее проблема в вас, чем в нем. Нормальные люди хотят детей))
Наталия Лукуть
Такие союзы долго не существуют. Разные желания у людей. А кого то под себя подстраивать не стоит.
Дети это важный вопрос и вряд ли ваша семья выживет.
это неспроста
подсознание сработало
может у вас есть несовместимость
например резусфакторы разные
Неудовлетворенная потребнось одного из партнеров приведет к разрыву. Лучше вообще не жениться.
Яна Ищенко
жить то можете, но рано или поздно он уйдёт той, которая сделает его папой
ищите того кто не хочет тоже
Такие пары расходятся. Потребности разные и компромисс здесь ни к месту.
Dasha Varzina