Беременность и роды
если я не хочу детей, а он хочет. разве мы не может просто жить вместе без детей?
так живут пары ...
Зачем ты так рискуешь, он тебя подставит. Потом с этим ребенком еще и кинет. Надо прекращать эти отношения. Правильно написали что цели у вас разные. А мужик эгоист, раз ему надо пусть сам рожает, умный такой.
у нас семейная пара так расстались. ОН хочет детей, ему под 40, всё есть, кроме детей, а она не может видимо. 5 лет он дал ей на решение проблемы, это точная информация от него, ждал что она будет заниматься вопросом, а потом он просто расстался. И через год снова женился. И это как гром прозвучало. ПОтому что были у нас залётные пары, которым не дашь и год вместе, но они то как раз живут. Были конфликтные--расстались закономерно. А тут вроде было всё хорошо и потом такой финал, причём жёстко так. Она ещё ходила за ним, не ожидала, но он точно решил
Можете, но это будет не семья, а сожительство. Такой вопрос в семье единолично решать нельзя. Кончается плохо.
если вы не хотите, а он хочет, то вы не можете быть мужем и женой. потому что в браке цели у супругов одинаковы. ищите человека, который не хочет детей.
нет.
Вы не сможете жить вместе, потому что у вас слишком разные представления о семье. Для него, в его возрасте, естественно, что если он решит жениться, то только ради того, чтоб были дети. Для просто отношений, секса и общения жениться вовсе необязательно.
Если вам такая позиция не катит, не тратьте ни своё время, ни его. В вашем возрасте растягивать на года уже некуда. Лучше поищите человека со схожими взглядами.
и не врите себе. Не любите вы этого человека. Он вам просто симпатичен, хорош в постели и только. На таких вещах семьи не строятся.
Этот вопрос надо было решать до брака
а мы что можем сказать? вам надо самим договариваться и сделать это нужно было "на берегу", ДО брака, человек имеет право знать, что вторая половина не хочет иметь детей!!
Скорее проблема в вас, чем в нем. Нормальные люди хотят детей))
Такие союзы долго не существуют. Разные желания у людей. А кого то под себя подстраивать не стоит.
Дети это важный вопрос и вряд ли ваша семья выживет.
это неспроста
подсознание сработало
может у вас есть несовместимость
например резусфакторы разные
подсознание сработало
может у вас есть несовместимость
например резусфакторы разные
Неудовлетворенная потребнось одного из партнеров приведет к разрыву. Лучше вообще не жениться.
жить то можете, но рано или поздно он уйдёт той, которая сделает его папой
ищите того кто не хочет тоже
Такие пары расходятся. Потребности разные и компромисс здесь ни к месту.