Беременность и роды

Встречаюсь с мужчиной...хотим ребенка,но ловлю себя на мысли что не хочу жить с ним в семье.Что со мной?

Каък только подходит дело к зачатию(он приедет скоро) так сразу находяться тысячи недостатков у него....и уже не хочется быть вместе....Я ненормальная наверно?)
Kamila Zukhridinova
Может просто не чувствуется опоры с его стороны или просто не желание рожать именно от него.. .
Раз так думаю не стоит торопиться, подумай надо тебе это сейчас или нет, ребенок не игрушка и не котенок, которово можно отдать кому нибудь.. .
Решение принимать тебе. Мы рожаем для себя, а не для мужчин, поверь я с этим столкнулась лично...
Ирина Юрченко
Лучший ответ
Это не с этим мужчиной Вам надо иметь ребенка...
Вы оба ненормальные! Семьи нет (и похоже не будет), а вы ребёнка решили зачать... Где логика?
Это боязнь перемен) Да и не ошибается только тот, кто ничего не делает)
В жизни большинство вопросов решается методом проб и ошибок, семейная жизнь в том числе)
Ты нормальная, только любви у вас нет.
Анна Захарова
Может вы к ребенку просто еще не готовы? Насчет отсутствия любви, я бы не бросалась такими громкими фразами, господа ответчики некоторые!!!! Желание иметь детей и любовь - вещи разные!
Вы сомневаетесь в своем мужчине, может всетаки подождать и не торопить события?
вы просто не любите
Вы просто не уверены в своём мужчине...
Интуиция подсказывает тебе, что он не твой мужчина. Не надо Вам этого делать. И себе жизнь испортите, и ему, и ребеночку.
Просто вы, наверняка, еще не готовы стать матерью, а может и не любите мужчину вовсе.
Надежда No Name
Нет вы не ненормальная, наоборот-если все женщины не делали бы слишком поспешных решений, тогда не страдали бы дети!
Некоторые просто боятся перемен, когда захочешь родить ты должна чувствовать полную опору в ВАШЕМ папе потому что потом он будет помощь в моральном и матереальном плане. Поживи еще объясни ему что пока не готова не бойся, посмотри на его реакцию если поймет тебя то значит цени а если скандал и возмущение пусть идет и самку ищет.. . В семье должно быть взаимопонимание