Беременность и роды

Подскажите пожалуйста как можно забеременить хитром способом, если муж не хочет детей а я очень хочу!!! понимаю что глуп

1наделайте дырок в презиках
2 скажите что начали пить ОК, купите, выложите на видное место и каждый день таблетку выбрасывайте - а потом сделаете невинные глаза и скажите что контрацепция подвела
Анна Петрушина
Лучший ответ
У мужчин никогда детей нет, они, в основном, только на маме. Так что рожай смело, никуда он не денется.
А не задумывалась, чем подобные хитрости могут кончится? Куда потом тебя пошлют вместе с твоей "военной хитростью"!
*M
****j*** Mamatkulova
Ну если не боишься потерять его то скажи что пьеш ОК и не пей.
Ludmila Dyczko
Ну, я думаю, умная женщина всегда придумает, как обмануть мужчину, типа "забыть выпить таблетку" или сказать, что "сегодня нет никакого риска для беременности и можно не предохраняться". Только вот стоит ли заводить ребенка вот так вот, обманом... А может он вообще не обрадуется, то есть абсолютно.. . Хотя ...Разные бывают ситуации, иногда они только так и начинают действовать, когда их "припрёшь с стенке".
Хитрым способом не нужно ничего делать. Гораздо лучше говорить с мужем о своем желании- любовь творит чудеса.
и че ты хочешь чтобы он обрадовался потом?
смотря чем вы предохраняетесь
лучше этого не делать. Не честно. Ребенок должен быть желанным с обеих сторон.
Чаще спи с мужем =))
хочеш детей-имей их. детей мы ражаем только для себя. ни одного мужчину ребенок не держит, чтобы они там не говорили. а чтобы забаременить-живи с ним без предохранения. только подумай нужен ли тебе этот ребенок без мужа.
Alina Limanskaya
а ты уверена что он тебя потом не бросит когда скажешь что беременна, если уверенна то дерзай по советам "Мур-Мур"