Беременность и роды

помогите мне убедить мужа не называть ребенка Дуней...ему очень нравиться это имя,

НО дело в том. что его фамилия Кулаков....я ему говорю, что будет нехорошо, а он говорит, ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО????Ответы дам ему почитать..спасибо...
Nataly Nataly
Ничего ужасного в этом имени не вижу. Дуняша. Так и представляю толстушку с косичками. Мило)))
Наталья Воинова (Дмитриева)
Лучший ответ
Да, уж!
ВЫ, бесспорно, правы: в определённых кругах словосочетание Дуня Кулакова - есть обозначение онаниста...
Объясните ему напрямую, без иносказаний.
Valentina Lysenko
тем более, что у вас небось мальчик....))))
Nataly Nataly пока не забанят опять)))
Муж не прав!! ! Ребенку имя должна давать мама у них связь и как она чувствует так и называйте. Имя много езначит в судьбе человека. Так что к этому нужно подходить серьёзно максимально.
давайте мужа сюда, будем убеждать...
Дуня, вообще то это Евдокия. Сейчас кстати это имя уже встречается в детских садиках. Мне не нравится. Хоть у меня так прабабушку зовут. Думаю вам надо договориться так - родится мальчик - называет его муж, а девочка - вы. Без обид!
Oля Замятина
если не убедить словом. "купи "его отказ лаской.... (привет кулаков.... упрись может ласка будет круче)
Таня Сырбу
у меня в классе учится Дуня. ее все любят. зовут Дуняша. очень хорошая девочка.
Nataly Nataly а фамилия у нее нормальная?
Если сами сказать, что это неприличное сочетание стесняетесь, поставте ему на мобильник группу Тутси "Дуня Кулакова" пусть над ним коллеги поржут, авось передумает.
Алёна Полещук
Дунька-Вдунька, дразнить будут.
мне не нравиться
Сочувствую. Ужасное имя.
вот таже самая ситуация но поверь от того что ты будешь кричать не поможет я своего переубедила просто тихо и спокойно поговорили и теперь выбираем другое имя
Какое классное имя!!!! Супер! А мы свою Василисой назовем. Правда старшая дочь не понимает красоты древних имен и ржет над нами. Не надо переубеждать мужа, когда девочка подрастет эти имена будут популярны
Рита Бусько
пипец!! ! всю жизнь же ребенку испортит!!! (((
Karla_2002
бедная девочка (((((если назовете- затюкают.... ((((((
да пипец, еще и Кулавока, Дунька Кулакова это правая рука мужика))))
Люда Лашкова
Пусть поменяет себе имя, ну хотя бы на Полиграф или Осцилограф, а что, симпатично ((((
Лина Соло
А он точно не прикалывается? Прямо совершенно серьезно?
Он, наверное, забыл, что такое школа и дети-школьники. Очень жестокий народ. Зацепятся - заклюют быстренько.
Ему бы посоветоваться с подростками, а не с взрослыми людьми. Они бы ему все разъяснили популярно.
пусть сначала фамилию поменяет))) а так имя хорошее
Евдокия это полное имя. Имя хорошее, но в сочетании с фамилией Кулакова.. . Если муж действительно любит свое дитя, он поймет и не станет так называть свою дочь. Ведь Дуня Кулакова это название того что называют онанизм.
Лиля Хазиева
но че бальной .. или фанат ананизма.. . надо быть очень непреличным чтобы решиться на такой глупый и Жестокий для ребенка поступок.... юмор юмором но это же Ваш а дочь.. . и делать так чтобы все надней всю жизнь смеялись толь ко при оглашении своиго имени и фамилии это очень не красиво. . она вас самих ненавидеть будет за это.. . еще дрочилкой прозовут!! ! тьфу,,,, ((((( идиот