Беременность и роды

Вы бы стали называть ребёнка именем, которое очень нравится, но носит его сейчас каждый второй? Я в сомнениях.)

Я бы назвала. И потом, много раз повторяя это имя за день, каждый раз получала бы удовольствие от этого процесса. Счастье складывается из кучи вот таких вот маленьких событий. И об этом бы я и думала в первую очередь, а не о том, чтобы из толпы как-то покруче выделиться.
Света Борисова
Лучший ответ
нет. У меня богатая фантазия. Я бы придумала что-нибудь ещё.
Если мне нравится это имя, то я вообще не обращаю внимания, кто его там носит и как часто) А это имя обожаю с детства)
Katrin Katrin
Марина Мариночка Марина не такое уж и частое.)
Лиза Редекоп Сейчас Марин мало. Мне это имя тоже всегда нравилось, но дочь стала Лизой)
Надеюсь не Артём... остальными любыми называйте)))
Юлия Смирнова
Марина Мариночка А если всё-таки Артём?)))
Анна Тоже не нравится Артём, а Артемий почему-то нравится. Знакомая назвала сына - Аким, мотивируя. что это славянское имя. Не стала ей говорить, что оно от азиатского - Хаким))
Скорей всего нет, не стала бы!
Валерия Макоед
стала бы, если имя уж очень нравится)
Елена Аленина
Назвала бы. Какая вообще разница как зовут других. Лично мне дела нет до того, как выделяют из толпы своих детей другие родители.
Алиса Шумская
ну назовите как -нибудь оригинально.. Чемодан, например.. и не сомневайтесь
думаешь что девочку олимпиадой называют каждые вторые родители, ты ошибаешься
Марина Мариночка при чём тут олимпиада вообще?
Если имя хорошее то так бы и назвал. Что ржачно когда некоторые называют как героев кино или мультов. Юлий -ага лошадь. Или ещё что как америкосы
Елена Бикова
Мне бы было всё равно! Я вообще хочу сына Иваном назвать, но муж против ((( Хочет сам выбрать имя ((
Самал Умарова
Да. Не люблю заковыристые.. люди с такими именами тоже не очень простые
Нет. сама ношу популярное имя. мне не НРА что я одна из многих.
Марина Мариночка У меня тоже популярное (в классе было ещё 5 девочек с таким же именем), но мне оно нравится всё равно.
Выбор небольшой, наверное Александр? Так как хотите назвать?
У моего ребёнка в классе три Даши, две Ксюши, три Артёма. А детям в определенном возрасте не очень нравится, что он один из трёх или двух. А так - это выбор родителей.
Если нравится, то назвала бы!!! Мне все равно.
Да пусть 1000 это имя носит, главное что у тебя будет он один единственный и неповторимый!!
Ну и что что редко!) Зато вам нравится! А то, назовете Пульхерией, а ребенку страдать (но зато редкое)
назвала бы, если нравилось бы. мне все равно даже если оно частое, главное, что нравится. У моих сыновей тоже не редкие имена
Марина Мариночка А какие, если не секрет?
Я назвала, все таки согласилась с мужем.
Нет. Из-за этого отказались от имени София
Анна Песняк (Ионина) Да Софий очень много