Беременность и роды

Вы б назвали ребёнка тем именем, которое не нравится вам, но очень нравится супругу/супруге?

Анна Махова
Тут всё зависит от того ...насколько мне не нравится это имя ( есть те имена которыми я бы не назвала никогда в жизни) .
Имя второй дочки выбирал муж (я к этому имени была равнодушна ..сейчас я понимаю что оно ей идеально подходит ).
Елена Харитонова
Лучший ответ
Я так и назвала.
Зря, кстати.
Даздраперма
Анна Махова Да чего сразу тех Даздраперм и Акакиев с Ананиями затрагивать. Имя может быть обычным и довольно распространённым, но всё равно может не нравится.
да, уже через недельку это имя стало бы самым любимым.
Нет, старшего сына назвал муж, я хоть и была не против.... но надо было мне больше времени на раздумья взять. Жалею. Младших детей назвала я, муж отклонял или одобрял мои варианты, пока не сошлись во мнении.
У нас так и получилось ПОЧТИ... Назвала сына именем, которое нравилось матери. ( решили
угодить...).. Зарегистрировали... А потом она сказала: а мне никогда ЭТО имя не нравилось...
Лидия Потапова
Ни за что. Мало ли что нравится моему мужу, я тоже в этом деле человек не последний, имею право голоса)
Рита Т.
если мне вообще это имя не нравится, то конечно не назвала бы.
Нет. Всегда можно найти варианты, которые нравятся обоим
Ни в коем случае.
Людмила Ревега
смотря какое. хулио бы точно нет
Saya Zhan
Имен превеликое множество, можно найти вариант, который будет нравиться обоим.
Я бы не согласилась дать своему ребенку имя, которое мне неприятно.
а ребенок.. ваш?
Нет : не назвала бы
Нет, я добилась чтобы выбрали то, которое по-душе нам обоим.
Как-то нечестно получится, если согласиться)
Жанна Сапина
Нет
Юлия Феер
Я бы нашла компромисс.
Своего сына назову иностранным именем ( сам живу в Киргизии )
Каким - то Рафаэль, Майк, Джон
Правда только боюсь, что засмеют в школе, хотя мне всего 14, еще ждать и ждать)
Муж не хотел называть дочку так, как хотела я. Но ничего, со временем свыкся, в последвии даже понравилось.
я вообще не спрашивала, сказала сам роди и называй как хочешь...
Кто носит 9 месяцев и рожает тот и называет. Это то закон!)))
Рожаю Сама - называю Сама.
Анна Махова Правильно) муж никто)
Нет