Беременность и роды
а вам хотелось чтобы ваш ребенок был похож на вас, а не на супруга (супругу)?
я очень хочу чтобы моя дочь была похожа на меня. от мужа максимум это только цвет глаз пусть возьмет. просто я миниатюрная а муж 1.95, крупный. Он тоже хочет чтоб дочь у нас была миниатюрной, маленькой и светлой как я)) ) а вот когда будет сын то там можно и от мужа побольше))))
Хотелось:) ) я думала, одна такая
хотелось бы
а мои и так на меня похожи.
даж не знаю. .
но мне уже говорят что на меня похожа)))
не думала об этом, но приятно)))
Лично я ниче от супруга в дочке не вижу) ) хотя остальные уверяют в обратном))
Конечно хочу, дочка похожа на мужа, а вторая\второй пусть на меня будет, иначе не честно получается, я носила, мучалась, а от меня только мизинчики на ногах и носик-курносик, который еще может принять форму как у мужа.
а это для вас имеет значение? Главное, что бы был здоров!
Карина .
для меня не имеет значения-я спрашиваю у вас
я очень рада что моя дочь больше похожа на папу, чем на меня.
очень, моя копия муж, у дочки только ямочка на подбородке моя, а остальное всё мужа, как рад то он!)
у нас все поровну сын на мужа .дочь на меня....
Хочу чтобы дочка была похожа на меня - у папы черты лица грубоваты, а она похожа на мою маму! Значит на меня все-таки больше, хотя я больше похожа на папу. Сын похож на папу сильно, дочка, гладя на свадебную фотку, говорит что это мама и Вася)))
Наоборот, очень рада, что сын похож на мужа-и внешне, и чертами характера!
Мне без разницы на кого будет похож, главное что был здоровым счастливым)) Но глазки у него уже мои)
мне все равно на меня или на него. главное что бы характер не папин достался! а так мы оба на мой взгляд красивые и ребенок на кого бы не был похож, обязательно будет симпотяжкой, но главное что бы был здоровым и счастливым! И еще не плохо было бы чтоб и на маму и на папу!
Конечно хочу чтоб на мужа была наша доча похожа!!!! а характер хорошо бы мой был!!!!
хотелось бы чтобы была похожа на обоих.. у меня муж красивый, так почему нет?